Купить GTA 5 в GameStop можно за сущие копейки

GameStop предлагает своим клиентам сделку года, а, возможно, и всей жизни. Сделка заключается в том, что вы можете получить GTA 5 практически безвозмездно, то есть даром.

Итак, GameStop предлагает игрокам получить GTA 5 за каких-нибудь 4,97 £ (около 245 рублей). Только не думайте, что все так просто. Дабы получить игру по такой привлекательной цене, вам придется выполнить некоторые условия. Нет, почку или другой жизненно важный орган отдавать не придётся.

Все, что вам нужно сделать, это внести предоплату в размере 39,97 £ (около 1.960 рублей). А потом, когда вы получите игру, вы должны будете отдать любые две игры из предложенного на сайте списка. Список включает в себя две сотни наименований.

У вас будет ровно десять дней на то, чтобы отправить две выбранные вами игры и получить назад 35 £ (около 1.715 рублей) от GameStop.

Арифметика проста: вы покупаете GTA 5 авансом за 39,97 £ (около 1.960 рублей), после получения игры отдаете GameStop два диска с играми, от них вы получаете 35 £ (около 1.715 рублей) обратно. Итого — игра обошлась вам всего в 4,97 £ (около 245 рублей)!

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+8
Комментарии 18