Epic Games работает над неанонсированным соревновательным сетевым экшеном

В настоящее время Epic Games ищет нового сотрудника для помощи в работе над неким неанонсированным проектом, который, если верить описанию, станет соревновательным многопользовательским сетевым экшеном, в котором найдут своё место развитие персонажа, инвентаризация и динамическая экономика.

Соискатель на должность станет старшим системным разработчиком. Для найма на работу он должен обладать опытом разработки и/или игры в шутеры, MMO, RPG и стратегии в реальном времени, а также в создании систем прогресса, инвентаризации и прокачки.

Старший системный разработчик присоединится к одной из двух команд. Первая будет заниматься этим проектом, а вторая сейчас вовсю корпит над Fortnite.

Пробующийся на эту роль человек будет ответственным за общий дизайн игры, баланс, правила, интерфейс и прочее. Звучит как MMO, не находите?

🗿 Vault-Tec из Fallout обнаружили в Башкортостане
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0