GRID 2 растеряла народную любовь; Last of Us удержала чемпионский титул

С вами снова еженедельная рубрика «Британские чарты», и сегодня нас ждёт невероятный поворот. Кто бы мог подумать, что всего недели будет достаточно для того, чтобы обласканная критиками GRID 2 оказалась на грани вылета из десятки лучших?

Невероятно, но факт — шедевр от Codemasters с третьего опустился на десятое место. Вероятно, виной всему растущая популярность Last of Us, которая, к слову, сохранила лидирующую позицию в чарте. Naughty Dog в очередной раз создала истинный шедевр, сиквелы к которому мы вряд ли увидим, в отличие от тех же Uncharted, потому спешите оценить. Если вы всё ещё не читали обзор на игру, то немедленно навёрстывайте упущенное.

Tomb Raider и Far Cry 3 смогли удержаться на прежних позициях — четвёртое и седьмое места соответственно. Не потерял серебряной строчки и миловидный сим Animal Crossing: New Leaf. Игроки явно оказались в плену деревенского очарования, по-другому это объяснить нельзя.

Место GRID 2 вполне ожидаемо поспешила занять FIFA 13, а вот на освободившуюся пятую строчку нежданно-негаданно вскарабкалась Max Payne 3. Игра про отставного полицейского набрала обороты за прошедшую неделю и снова внесла свою долю в копилку разработчиков. Вполне вероятно, что они потратят полученную денюжку на какое-нибудь новшество для GTA 5.

Возвращением недели стала Call of Duty: Black Ops 2. Рады приветствовать ветерана чарта на шестой позиции, откуда он прогнал ораву супергероев из Injustice: Gods Among Us. Последняя довольствуется восьмым местом.

  1. Last of Us
  2. Animal Crossing: New Leaf
  3. FIFA 13
  4. Tomb Raider
  5. Max Payne 3
  6. Call of Duty: Black Ops 2
  7. Far Cry 3
  8. Injustice: Gods Among Us
  9. Assassin's Creed 3
  10. GRID 2
🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2