CD Projekt RED: «Качество Witcher 3 важнее денег»

Студия CD Projekt RED в настоящее время занята разработкой Witcher 3: Wild Hunt. По словам главы студии Марцина Ивински (Marcin Iwinski), качество будущей игры куда важнее денег, которые студия может выжать из нее.

В беседе с журналистами RPS Ивински сказал, что заработок играет важную роль в возможностях студии, но качественная игра всегда принесет деньги без каких-либо маркетинговых ухищрений.

В конце концов, игры исчисляются не в деньгах, а качественная игра всегда окупится. Люди доверяют нам и нашему бренду, и поэтому они покупают наши игры в первый же день после их выхода. Если же мы подведем их, то наша песенка будет спета. Мы не гонимся за деньгами, а стараемся выпустить качественный продукт.

Так, например, я могу подтвердить, что весь дополнительный контент для РС-версии The Witcher 3 будет бесплатным. Что касается консолей, то на них возможны различные бизнес-модели. Тут многое зависит от платформодержателей, но мы сделаем все возможное, чтобы предоставить одинаковый геймплей на всех платформах.
— Марцин Ивински, основатель и глава CD Projekt RED.

Пан Ивински сообщил отличные новости для тех, кто собирается проходить Witcher 3: Wild Hunt на РС. Кроме того, игра будет без DRM-защиты, что делает ее покупку еще более желанной.

Witcher 3: Wild Hunt выйдет на РС, Xbox One и PS4 в 2014 году.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+9
Комментарии 2