E3 2013: Deus Ex: Human Revolution Director's Cut выйдет на PC, Xbox 360, PS3

На выставке E3 2013 компания Square Enix анонсировала Deus Ex: Human Revolution Director's Cut для PC, Mac, Xbox 360 и PS3.

Несмотря на все заявления, режиссёрское издание не будет эксклюзивным для Wii U. Переработанные схватки с боссами, улучшенная графика, продвинутый интеллект врагов, более 8 часов комментариев разработчиков и различные исправления будут доступны на других платформах.

«После анонса Director's Cut для Wii U армия фанатов в один голос попросила выпустить полное издание Deus Ex: Human Revolution на остальных платформах», — сообщил Стефан Д'Астуа (Stéphane D'Astous), генеральный менеджер Eidos Montreal. «И теперь мы можем сказать — получите!»

Авторы даже придумали, как адаптировать функционал планшетного контроллера Wii U на других системах. На PS3 игроки могут использовать в качестве геймпада PS Vita, на Xbox 360 — смартфон или планшет в связке с системой SmartGlass. Разумеется, классическая система управления никуда не делась.

Единственный вопрос, который у нас имеется — потребуется ли владельцам оригинальной Deus Ex: Human Revolution платить за обновление до режиссёрской версии. Также ожидается коробочная версия, в состав которой войдёт игра, контент режиссёрской версии и все вышедшие DLC.

Вместе с анонсом разработчики опубликовали несколько скриншотов Wii U-версии.

💀 Китайского киберспортсмена по League of Legends оштрафовали за «секс» с плюшевым медведем
+5
Комментарии 0