Лондонская игровая выставка EToo откроет свои двери 10 июня

Если вы не сможете попасть на E3 в этом году, не расстраивайтесь — вы можете посетить похожее мероприятие EToo, которое пройдёт в Лондоне в период с 10 по 13 июня. Более чем 30 разработчиков видеоигр покажут на выставке свои проекты. EToo спонсируют производители PlayStation и GameStick, консоли на базе Android.

На мероприятии будут присутствовать следующие компании: New Star Games (с новой версией New Star Soccer), Hello Games (Joe Danger), Mediatonic (Foul Play), Nyamyam Games (Tengami), Big Robot (Sir, You Are Being Hunted), Simon Roth (Maia), Tom Francis (Gunpoint), Tiniest Shark (Redshirt), Alistair Aitcheson (Slamjet Stadium), Curves Studios и Projector Games (Fortress Craft).

Если вас интересуют более крупные разработчики, то вам следует обратить внимание на Capcom, которая привезёт на EToo HD-версию классического платформера Duck Tales и играбельные демки Lost Planet 3. Sony обрадует посетителей выставки The Last of Us, хотя в свете сегодняшнего выхода демо-версии им придётся постараться, чтобы нас удивить.

На EToo будет активно освещаться игровая система GameStick. Консоль на базе операционной системы Android поступит в продажу уже в июле, на выставке с ней смогут ознакомиться все желающие.

Мероприятие открыто для всех, однако вам необходимо предварительно зарегистрироваться по этому адресу. Билет на EToo стоит 6 £ (288 рублей).

За регулярными обновлениями обратитесь к официальному сайту или Твиттеру выставки.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+2
Комментарии 0