Lightning Returns: Final Fantasy XIII выйдет ближе к осени

Разработчики Lightning Returns: Final Fantasy XIII до сих пор не удосужились назвать хотя бы приблизительную дату выхода завершающей части трилогии о Лайтнинг, а потому поклонники решили вычислить это сами.

Читатель японского журнала Famitsu оставил на своей Твиттер-страничке сообщение со статусом всех разрабатываемых на данный момент игр линейки, кроме Final Fantasy Versus XIII, к сожалению.

Если верить его сообщению, то Lightning Returns: Final Fantasy XIII готова на 70%, Final Fantasy X HD — на 80%, Final Fantasy X-2 HD — на 65%, Final Fantasy VIII для PC — на 80%.

Похоже, что релиз Lightning Returns: Final Fantasy XIII состоится ближе к осени нынешнего года. Как и упоминалось выше, судьба многострадальной Final Fantasy Versus XIII неизвестна. Ходили слухи, что игра была переименована в Final Fantasy XV и переведена в ряды next-gen проектов. И если первое маловероятно, то во второе охотно верится. Судьбу игры мы узнаем уже на этой E3.

📆 У новой игры от авторов Genshin Impact — Zenless Zone Zero появилась дата релиза
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0