Волшебник из Страны Оз познакомится с киберпанком в OZombie

Америкэн Макги (American McGee) не заставил себя долго ждать и представил (признано в России экстремистской организацией) свой новый проект OZombie — вольный пересказ на тему «Удивительного Волшебника из Страны Оз» писателя Лаймена Фрэнка Баума (Lyman Frank Baum).

Конечно, глупо ждать от мистера Макги добрую сказку про Дороти и её приключения в преисполненной доброты и счастья волшебной стране. Как и в случае с «Алисой», автор намерен создать эксцентричную смесь жанров, среди которых наиболее ярко будет выделяться «киберпанк». Разумеется, сеттинг для игры планируется соответствующий.

Игроку предстоит познакомиться со слегка видоизменёнными героями (как вам зомби-Страшила?) и сразиться с мутантами, лишь смутно напоминающими Мигунов с Жевунами.

Судя по всему, Америкэн таки смог договориться с Electronic Arts и уже совсем скоро представит игру на Kickstarter. Более точной информации об игре на данный момент пока не поступило.

🤯 Тот самый разраб Джоэл, который постоянно влияет на события Helldivers 2, появился среди игроков
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0