Будущие DLC для Resident Evil: Revelations привнесут в игру больше режимов и играбельных персонажей

Сегодня Capcom подтвердила, что её новый ужастик Resident Evil: Revelations Unveiled Edition выйдет завтра в США, а до Европы доберётся аккурат 24 мая. Также компания огласила список грядущих DLC к игре и их содержимое, выпустила охапку новых скриншотов, артов, а также опубликовала релизный трейлер проекта.

Напомним, что Resident Evil: Revelations Unveiled Edition в версиях для PC, Xbox 360, PS3 и Wii U будет доступна в сервисах PlayStation Network, eShop, Steam, а также Games On Demand в случае с консолью Microsoft.

События одобренной критиками игры будут происходить между четвёртой и пятой частями серии и будут посвящены морскому вирусу T-Abyss. Действие развернётся на борту лайнера «Королева Зенобия» от лица знакомых нам Криса Редфилда и Джилл Валентайн. Ограниченные боеприпасы и знакомая всем по первым частям серии атмосфера призваны надолго увлечь как старых поклонников франчайза, так и новичков.

Помимо улучшенных графики и звукового сопровождения версии для PC и домашних консолей могут похвастать новым монстром — Wall Blister, дополнительным уровнем сложности «Infernal», а также улучшенным режимом «Рейд» (Raid Mode), где появится возможность играть наёмником Ханком и загадочной блондинкой Рейчел. Напомним, данный режим представляет из себя сетевой кооператив или же одиночную кампанию, в которой игроку предлагается прокачивать своего персонажа путём истребления монстров пачками на различных заданиях.

В будущем для игры ожидается дополнительный контент. Улучшения для оружия будут представлены двумя дополнениями — Resistance Set и Enhancement Set, каждое из которых будет содержать по шесть апгрейдов. Продажи начнутся 4 июня, цена вопроса — 160 Microsoft Points или 1,99 $ (около 60 рублей).

Начиная с 11 июня станут доступны два новых персонажа для режима «Рейд»: заражённая Рейчел и женская версия Ханка. Первая имеет весьма отвратную наружность, тогда как вторая представляет собой того же Ханка, только с женскими ножками, и не вызывает ничего, кроме улыбки. Каждый персонаж обойдётся вам в 240 Microsoft Points или 2,99 $ (около 90 рублей).

Наконец, улучшения оружия для Джилл, Паркера и Джессики станут доступны 18 июня. Каждое будет стоить 80 Microsoft Points или 0,99 $ (около 30 рублей).

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0