Директор Far Cry 3: Blood Dragon намерен сделать сиквел игры

Позитивные оценки, которых удостоилась в прессе Far Cry 3: Blood Dragon, могут значить, что в будущем мы ещё услышим о неунывающем сержанте Рексе Кольте.

Новость пожаловала от самого Майкла Бина (), звезды боевиков 80-х, который заявил следующее: «Творческий директор проекта Дин Эванс звонил мне прошлой ночью. И, несмотря на время, был крайне бодр. Он сообщил, что намерен превратить Blood Dragon во франчайз. Идеи для сиквела уже имеются».

Far Cry 3: Blood Dragon изначально была принята поклонниками за продолжение оригинальной игры, однако позже выяснилось, что это попытка разработчиков третьей части отвести душу, создав нечто совершенно новое. И, как оказалось, довольно весёлое. Far Cry 3: Blood Dragon получила множественные положительные отзывы от критиков и восторженные комментарии от игроков. Очевидно, сиквелу проекта всё же дадут зелёный свет.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0