Анонс новой игры от авторов Tomb Raider (2013) состоится совсем скоро

Долгое время по сети ходили слухи, что Crystal Dynamics работает над перезапуском Legacy of Kain: Soul Reaver. Похоже, что в скором времени мы наконец узнаем, чем были заняты всё это время авторы мегауспешной Tomb Raider.

Интернет-ищейки из Superannuation нашли любопытную информацию в LinkedIn-профайле ведущего художника студии Мэтта МакКаллока (Matt McCulloch), согласно которой он в настоящее время занят созданием «дико крутого окружения для готовящейся к анонсу игры от Crystal Dynamics».

Под описанием своей работы он добавил, что работает над созданием уникальных и играбельных уровней, а больше информации стоит ожидать в ближайшем будущем.

Тем временем в стенах самой Crystal Dynamics активно проходит набор сотрудников на новые должности для создания нового высококлассного ААА-проекта. Заметим, что слово «нового» убивает все надежды на сиквел к перезапущенным приключениям Лары Крофт, ровно как и на перезапуск Legacy of Kain: Soul Reaver. Возможно, речь идёт о недавно анонсированной Murdered: Soul Suspect, разработчик которой до сих пор остаётся неизвестен.

Выставка E3 2013 пройдёт уже в следующем месяце, поэтому проект, скорее всего, представят именно там.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0