Фотоэкскурс в студию Синдзи Миками поведал больше об Evil Within

Создатель серии Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) провёл интересную и познавательную экскурсию по своей студии Tango Gameworks, которая в настоящее время занята активными работами над недавно анонсированным хоррором The Evil Within.

Полный фотоотчёт с экскурсии вы можете посмотреть ниже. Как можно видеть, родные пенаты сотрудников Tango Gameworks сплошь и рядом увешаны постерами и концепт-артами Psycho Break (название игры The Evil Within в Японии). Кстати о последних: ниже можно заметить любопытную фотографию с персонажами из игры. Так, на ней видна модель некоего пациента и работника лечебницы (предположительно, обычные NPC), а также имя того многорукого чудовища из дебютного трейлера игры — Лаура, с пометкой «Re-bone». Мы оставим перевод этого слова вам.

Также на фото присутствует некая Марта Диез и старшая медсестра по имени Татьяна. На данный момент, к сожалению, это вся информация касательно персонажей игры, но даже она позволяет уловить общую атмосферу проекта.

Кроме того, можно видеть, что сотрудники Tango Gameworks (не все, конечно) работают на компьютерных системах, построенных на Intel Core первого поколения и видеокартах от Nvidia. Можно углядеть на фотографиях и консоли с их геймпадами.

Студию, помимо прочего, украшают весьма диковинные настенные часы, а на столе у кого-то из сотрудников даже лежит настоящее ружьё. Для каких целей оно там находится — неизвестно. Возможно, это прототип дробовика из The Evil Within, хотя ранее разработчики обещали, что из огнестрельного оружия в игре ожидается только пистолет.

Студия имеет комнату для отдыха с приятным видом на городской порт, а также помещение для тестирования оборудования вроде Kinect и Move.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0