В Steam и на PS5 состоялся релиз крутой научно-фантастической выживалки Pacific Drive

22 февраля в цифровом магазине Steam состоялся релиз крутого научно-фантастического выживача — Pacific Drive. Игра также вышла на PS5.

Pacific Drive это выживалка от первого лица, в которой ваш главный компаньон — автомобиль. Весь геймплей завязан на исследовании мира, который вы познаете путешествуя по северо-западу Тихоокеанского побережья на своем четырехколесном друге.

Автомобиль — это не только лишь средство для передвижения, он по сути продолжение вас, и ваше выживание во многом будет зависеть от того, как вы его оборудуете. Мир игры полон опасностей, многие из которых будут требовать кастомизации вашего железного напарника под определенные задачи и нужды.

Вам предстоит прокачивать автомобиль и свое убежище, собирать ресурсы и улучшать их для прокачки и последующего улучшения. Ваше прохождение напрямую будет зависеть от того, как вы оборудуете свой автомобиль. В Steam игра доступна в российском регионе и стоит 1619,10 pуб. До 29 февраля действует скидка 10%. Проект также продается в PS Store (PS5).

Пони лучше всех

😎 Ваши адские десантники теперь аниме

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+2
Комментарии 23