Близняшку из Atomic Heart показали в виде реальной статуи в полный рост. Такая на полку точно не поместится

Российский фанат Atomic Heart с ником legioncmc создал полную копию близняшки. Он сделал полноразмерную статую, высота которой составила 2,6 метра. Стоит заметить, что в игре рост этого персонажа — 268 см. Таким образом, его работа соответствует оригиналу.

Сообщается, что для изготовления статуи использовались элементы, сделанные на 3D-принтере (Flsun V400), а также ручная нарезка. Модель сделана в единственном экземпляре. Автор пока не планирует продавать ее. Вес статуи 35 кг, а подставки — 30 кг.

Напомним, 6 февраля Atomic Heart получил второе сюжетное дополнение под названием «Узник Лимбо» (Trapped in Limbo). Недавно Mundfish опубликовала анимированный постер этого DLC, на котором можно увидеть новый облик главного героя Нечаева и необычную версию пожарного топора Швед.

Atomic Heart вышла на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S в феврале прошлого года. Игра получила очень положительные отзывы в Steam. Так, к примеру, на момент написания новости ее рейтинг составляет 84%. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

🥴 Ютубер представил Minecraft 2
+4
Комментарии 30