«Вы забрали мою жизнь» — реальный «Джокер из Флориды» требует $2 млн от Rockstar за использование его образа в GTA 6

Продолжение: «У вас есть три дня» — «Джокер из Флориды» угрожает Rockstar судом за использование его образа в GTA 6

Первый трейлер GTA 6, по мнению многих геймеров, включает в себя отсылки к реальным людям. Одним из них является Лоуренс Салливан (Lawrence Sullivan) — реальный преступник с татуировками на лице, известный как «Джокер из Флориды». Недавно этот человек потребовал от Rockstar $2 млн за то, что разработчики использовали его образ.

Сначала он записал видео, на котором заявил: «У них есть персонаж с татуировками на лице, знаете, кто их вдохновил? Я! GTA, нам надо поговорить».

Позже он решил, что хочет получить деньги за использование его образа в игре. «Вы забрали мою внешность, вы забрали мою жизнь», — заявил Лоуренс Салливан.

Чем обернется эта история, непонятно, но Rockstar пока не прокомментировала ситуацию. Однако актер озвучки Артура Моргана из Red Dead Redemption 2, Роджер Кларк (Roger Clark), уже отреагировал на слова Лоуренса Салливана.

Напомним, ранее мы опубликовали материал, в котором рассказали обо всех известных персонажах, которых увидели в первом трейлере GTA 6. Релиз игры, напомним, состоится в 2025 году на PS5 и Xbox Series X/S.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
0
Комментарии 113