Все известные персонажи GTA 6, которых мы увидели в трейлере

В первом трейлере GTA 6 было показано огромное количество персонажей, однако на данный момент сложно сказать, кто из них является NPC или же просто не особо важной для игры фигурой, а кто наоборот — не считая отсылок к реальным людям. Мы тщательно изучили трейлер, чтобы узнать, кто там был показан, а также увидим ли мы эти лица ещё раз.

Другие статьи по GTA 6

  1. Покадровый разбор трейлера Grand Theft Auto 6
  2. Вайс Сити — место действия GTA 6. Чем нам запомнился Порочный город
  3. GTA 6 — почему так долго?
  4. Это всё мы уже видели! Сравниваем кадры из трейлера GTA 6 с местами в GTA: Vice City
  5. Реальные аналоги транспорта из GTA 6, который мы увидели в трейлере
  6. Реальные места Майами в Вайс Сити из GTA 6: золотистые пляжи, Даунтаун, Уинвуд, маленькая Гавана, порт и другие

Главные персонажи

Люсия

Люсия — один из центральных героев шестой части GTA и первый женский персонаж за всю историю серии. Она латиноамериканка, только вышла из тюрьмы по условно-досрочному и состоит в отношениях с Джейсоном, с которым у них образуется интересный криминальный тандем в стиле «Бонни и Клайда»‎.

Джейсон

В трейлере Джейсон показан как возлюбленный Люсии и её надежный напарник, готовый всегда прикрыть тыл. Почти в каждой сцене, где появляется Люсия, есть и Джейсон: он либо сидит за рулём, либо идёт позади девушки. Единственное исключение — это чувственная сцена в постели, но и здесь они вместе.

Кто из главных героев вам нравится больше?

Результаты

Второстепенные персонажи

Надзирательница Люсии

Второй персонаж (после самой Люсии), кому была доверена своя реплика в трейлере. Скорее всего, мы увидим её в начале игры, но о значительности роли этого персонажа говорить пока рано.

Человек с дредами

Его важность мы можем только предполагать исходя из того, что ему было уделено достаточно большое количество хронометража в трейлере. К тому же крупным планом обычно выделяют важных для игры героев. А учитывая, что Джейсон и Люсия тесно связаны с криминалом, легко допустить, что это очередной их «партнёр» (либо наоборот).

Позирующая девушка

Здесь ситуация аналогичная, как с предыдущим пунктом. Не исключено, что это подруга одного из главных героев, ведь кадр сделан явно на какой-то вечеринке — следовательно, герой каким-то образом туда попал, и явно законным, раз все продолжают отдыхать. Учитывая, какое внимание уже привлекла эта девушка, очень велик шанс, что мы увидим её на релизе в немаловажной роли.

Незначительные персонажи

Все остальные, кого мы видели в кадре, показались достаточно минорными героями или, проще говоря, NPC. Не исключено, что мы ошибаемся на этот счёт, но это будет подтверждено или опровергнуто только со следующими трейлерами.

Отсылки к реальным людям

Rockstar вполне серьёзно добавила в трейлер сцены с арестованным в 2017 году преступником, чем-то напоминающим Джокера, безумной женщиной с двумя молотками, которая хотела разбить машину соседей, аллигатором в магазине Walmart, крокодилом в бассейне, латинской девушкой на машине, голым мужчиной на парковке, ещё одним, что занят своим газоном, и мужчину, фотографирующего свою девушку. Вероятно, в самой игре подобных отсылок будет в разы больше.

Непоказанные персонажи

В сливах 2022 году были упомянуты некоторые имена, но неизвестно, появились ли эти герои (хотя бы мельком) в трейлере или они будут показаны в будущем:

  • Дре
  • Сэм
  • Кай
  • Уиман
  • Билли
  • Тит
  • Бобби
  • Зач (либо Зак)
  • РБ Шоу (?) (RB Shaw)
  • Вики
  • Шаниз
  • Ирис
  • Дэнни
  • Честер
  • Дейл

К тому же, раз уж действие игры будет происходить в Вайс-Сити, то было бы странно не ожидать появления полюбившегося всем Томми Версетти. Правда, информации пока на этот счёт никакой нет, но Rockstar наверняка в курсе, что все игроки ожидают от них такую пасхалку — или целое камео.

Ждёте GTA 6?

Результаты
0
Комментарии 10