Геймплейные видео Far Cry 3: Blood Dragon попали в сеть. Кэп станет помощником в игре

Всё так, как мы и предполагалиFar Cry 3: Blood Dragon станет не просто полноценной игрой в серии без какого-либо намёка на оригинальную третью часть, но и обзаведётся крепким духом лихих фантастических боевиков 80-х годов. Кроме того, разработчики добавили в игру хорошую долю юмора и иронии к современным обучающим режимам в играх.

Два геймплейных видео Far Cry 3: Blood Dragon сегодня оказались в сети, дав, наконец, поклонникам понять, чего стоит ждать от игры. Far Cry 3: Blood Dragon станет футуристическим красочным шутером от первого лица с лазерами, взрывами и заставками в стиле старых 2D-стрелялок: со скудной анимацией, минимальной цветовой гаммой и пафосными диалогами бравых коммандос.

Причём, диалоги, если судить по этим двум роликам, будут приправлены изрядной долей юмора и стёба над некоторыми современными играми в стиле «Press Х to win». Чего стоит только компьютерный помощник нашего главного героя, который в самом начале выдаёт искромётные фразы а-ля Капитан Очевидность: «Чтобы осмотреться вокруг — осмотритесь вокруг», «Клавиши движения позволяют вам двигаться во многих интересных направлениях» и т.п.

Сам же протагонист — полукиборг отряда Mark IV Рекс Кольт (Rex Colt) — будет представлять собой эталонного героя вышеупомянутых фильмов: всячески противиться любой долгой болтовне и рваться надирать задницы и жевать жвачку.

Скачать геймплейный ролик «Обучение для идиотов» вы можете по этой ссылке, а видео «Схватка с драконами» — здесь.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1