BioShock Infinite удержала первенство; фантастическая MMO Defiance засветилась в тройке лидеров

C вами снова еженедельная рубрика «Британские чарты». И сегодня мы посмотрим, какие изменения произошли в Топ-10 за прошедшую неделю. Удалось ли Call of Duty: Black Ops 2 удержаться в десятке? Не вылетела ли Tomb Raider из тройки лидеров? Обо всём этом прямо сейчас!

Прежде всего стоит отметить нанотехнологичный шутер Crysis 3, симулятор игры в гольф Tiger Woods PGA Tour 14 и взрывной коктейль под названием Army of Two: The Devil's Cartel, которые покинули чарт. Причём первая из этих игр сделала это уже во второй раз. Возможно, мы ещё увидим её в будущем.

Но вакантные места в Топ-10 никогда не остаются таковыми надолго. Освободившиеся позиции поспешили занять как старички в лице Need for Speed: Most Wanted и Skylanders: Giants, так и новичок — фантастическая MMOFPS Defiance. Последняя прогнала с третьей позиции пригревшуюся там Gears of War: Judgment, которая вынуждена была опуститься на шестое место, тогда как неоднозначная гонка 2012 года выпуска от Criterion Games обосновалась на десятой строчке.

На вершине наблюдается временное затишье: расхваленная игроками и расцелованная критиками BioShock Infinite по-прежнему не хочет уступать Tomb Raider верхушку Топ-10, а FIFA 13 и Luigi's Mansion: Dark Moon, как и неделю назад, занимают четвёртую и пятую позиции соответственно.

Не собирается в ближайшее время покидать чарт и Call of Duty: Black Ops 2, которая не растеряла народной любви за прошедшую неделю. Виной тому, видимо, скорый выход дополнения Uprising, рекламой которого сейчас усиленно занимается Activision. Assassin's Creed 3, вопреки ожиданиям, поднялась на одну строчку вверх. Ажиотаж вокруг ассасинской серии и не думает стихать, а с постепенно приближающимся выходом четвёртой части мы ещё не раз рискуем увидеть личину Коннора в десятке лучших.

  1. BioShock Infinite
  2. Tomb Raider
  3. Defiance
  4. FIFA 13
  5. Luigi's Mansion: Dark Moon
  6. Gears of War: Judgment
  7. Call of Duty: Black Ops 2
  8. Assassin's Creed 3
  9. Skylanders Giants
  10. Need for Speed: Most Wanted

Таков Топ-10 на этой неделе. Оставайтесь с нами!

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4