Фанат показал, как могут выглядеть персонажи культовой Mortal Kombat 3 в полноценном ремастере. Получилось очень круто

Фанат Mortal Kombat с ником Quantum продолжает демонстрировать, как могли бы выглядеть знаменитые бойцы в полноценных ремастерах первых частей. Для этого он использовал искусственный интеллект и программу Adobe Photoshop.
Стоит заметить, что сейчас в разработке находится ремейк Mortal Kombat Trilogy с графикой на движке Unreal Engine 5. В прошлом году разработчики показали, как выглядит бой Шао Кана против Рейдена.
Что касается новой игры в серии, уже 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch состоится релиз Mortal Kombat 1. Недавно стало известно, что проект будет защищен антипиратской DRM-технологией Denuvo.
На прошлой неделе NetherRealm Studios показала «живой» трейлер со звездой «Стражей Галактики» и «Дюны», Дэйвом Батистой (Dave Bautista), который позже раскрыл своих любимых бойцов.
- В сети узнали, появится ли защита Denuvo в Mortal Kombat 1
- Фанат перенес бойцов Mortal Kombat во вселенную мультиков Disney. Джонни Кейдж стал похож на Геркулеса
- Звезда «Дюны» и «Стражей Галактики» Дэйв Батиста назвал своих самых любимых персонажей в Mortal Kombat
-
Фанат перенес бойцов Mortal Kombat во вселенную мультиков Disney. Джонни Кейдж стал похож на Геркулеса
-
В Mortal Kombat 1 добавили микротранзакции
-
В сети узнали, появится ли защита Denuvo в Mortal Kombat 1
-
В сеть утек список всех бойцов Mortal Kombat 1
-
Звезда «Дюны» и «Стражей Галактики» Дэйв Батиста назвал своих самых любимых персонажей в Mortal Kombat
-
В российском Steam стартовала осенняя распродажа
-
Для Steam всего за $4 отдают популярную RPG от Capcom с открытым миром и рейтингом 89% — распродажа годноты
-
ИИ превратил первые части «Робокопа» 1987 и 1990 годов в японское аниме. Получилось очень атмосферно
-
На Android и iOS можно бесплатно скачать первую мобильную игру по аниме «Магическая битва», но есть нюанс
-
AAA-шутер 2020 года с рейтингом 91% отдают всего за $7 — распродажа известных игр для Steam
-
Игрок превратил Рейдена из Mortal Kombat 1 в императора Палпатина из «Звездных войн» и показал результат
-
Показана официальная диорама с лежащими Люси и Дэвидом из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Ее уже можно предзаказать
-
В сети показали, как новая версия мобильной Need for Speed с открытым миром выглядит с максимальной графикой
-
Геймер составил «главный» ТОП-200 лучших игр за все время, объединив другие рейтинги. The Witcher 3 заняла 8-е место, а Dark Souls — 32-е
-
Девушка, подарившая свое тело Эшли в ремейке Resident Evil 4, показала косплей 2B из NieR: Automata в костюме невесты
-
Две реальные Эшли из ремейка RE4 сделали совместное фото. Одна девушка подарила свою внешность, а другая — фигуру
-
RTX 4080 для максимальной графики: появились системные требования космической стратегии Homeworld 3
-
На PC вышла игра про Гражданскую войну в России. В Steam у нее уже очень положительные отзывы
-
Моддер поиздевался над Джонни Кейджем в Mortal Kombat 1, превратив его в анимешного персонажа из «Наруто»
-
Культовую Diablo 2 перенесли на Unreal Engine 5 и показали, как стала выглядеть новая графика