Новости Илья Мэддисон призвал не покупать Starfield: «Игра устарела лет на 10, забагованная, кривая»

Илья Мэддисон призвал не покупать Starfield: «Игра устарела лет на 10, забагованная, кривая»

NDRoyal
Читать в полной версии

Стример Илья Мэддисон поделился промежуточными впечатлениями от Starfield после девятичасовой трансляции. По словам блогера, фанатам Bethesda даже не стоит покупать новую игру.

Илья заявил, что провел много времени в Skyrim и Fallout 4, однако не увидел какого-либо развития по сравнению с прошлыми играми. Также блогер посетовал, что не понимает людей, которые «защищают» Starfield.

Мое мнение: не берите эту игру. Покупать это ни в коем случае не стоит. Игра устарела лет на 10, забагованная, кривая, уродливая. По-моему, даже хуже Fallout 76.

Я продолжу играть и может даже наиграю много часов, но на данный момент я разочарован. Это не такое разочарование, когда я не понимал, почему Baldur's Gate 3 ставят 90 из 100, это абсолютно другое разочарование. Я ожидал, что будет какой-то шаг вперед.
— Илья Мэддисон

Первые обзоры Starfield появились вчера. Как отмечают журналисты, это не лучшая игра Bethesda, и огромные масштабы не всегда идут ей на пользу. Однако в обзорах хвалят неплохую боевую систему, оптимизацию и увлекательные второстепенные задания. Средняя оценка на Metacritic составляет 87 баллов.

О том, кто такой Илья Мэддисон и почему его называют «королем русского YouTube», читайте здесь.

Полноценный релиз Starfield состоится 6 сентября. Ранее группа Imagine Dragons записала в честь игры песню Children of the Sky.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 46
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

а я призываю не смотреть медисона: блогер продажный, устаревший и кринжовый
а вообще выглядит так, будто он хайпануть решил высказав вопреки всем негативное мнение о будущем хите.

Ответить
9 месяцев

Его мнение перестало интересовать сразу после того как он влез политику. Больше похож на ущемлённыша который хейтом хочет привлечь к себе хоть кого то, кому будет не насрать.

Ответить
9 месяцев

свое мнение он может оставить при себе, всратый блогер

Ответить
9 месяцев

не знаю насколько он прав, но соглашусь с ним только с тем что игра и правда сырая вышла ) глянул стримера одного, он такого же мнения. вот и думаю, пока что по временю с игрой, пускай патчами подлатают )

Ответить
9 месяцев

я не к этому написал) Просто не хочется, чтоб подобным личностям новости посвящали

Ответить
9 месяцев

надеюсь еще про Хованского не вспомнят 😆

Ответить
9 месяцев

Жирный Мэддисон, жирный Мэддисон. Тупой хер. Миллионер. 🤡

Ответить
9 месяцев

Кому нужно мнение ПРЕДАТЕЛЯ

Ответить
9 месяцев

Какая разница что он советует? Тут при желании нужно заморочиться еще чтоб игру купить.. А иностранцам на него и подавно плевать

Ответить

чего морочится, вариантов масса от торентов до плати или паса

Ответить
9 месяцев

Спасибо, послушаем алкаша
но потом, после выхода TES 6

Ответить
9 месяцев

Поддерживаю, не покупаем, зачем ждать шесть дней

раздаём бесплатно, играем, all norm.

Ответить
9 месяцев

если и говоришь о пиратстве, то делай это завуалированно. Есть люди которых это оскорбляет

Ответить
9 месяцев

я не про пиратство, игра/ПО/продукт, без русификации — некондиция/хлам — цена должна быть 1 USD, п.с. сонибоев жалко ) , у них там вроде екслюзив паук два намечается, ржу не могу

Ответить
9 месяцев

жалкие приставочники/сонибои себя обозначили )

Ответить
9 месяцев

Я сам пользователь ПК и не рад политике эксклюзивов, как и самим консолям, но знаю людей, принципиально ими пользующимися, оттого что считают их более удобными и платят за это. Но ни с одним доводом из вашего комментария "не про пиратство" не согласен.

Ответить
9 месяцев

Я призываю всех качать с торрента старфилд. Ну как, ты оскорбился? 🤣

Ответить
9 месяцев

Что это за приятный глазу гуи в кокой софтине так постарались?

Ответить
9 месяцев

Ого, да это же тот самый эксперт по сортам кала. Конечно не покупайте старфилд, лучше купите пару его поделок под названием "игры", чтобы он мог усасаться пивасиком, и постримить вам тот же старфилд под дегенеративное улюлюканье

Ответить
9 месяцев

Кстати, предлагаю новый тэг конкретно для "экспертного мнения" данной особи: его же собственно ник. Лучше бы конечно вообще о нем посты не делать, но если уж автор его фанат, то сделайте хотя бы тэг, чтобы я мог этого не видеть

Ответить
9 месяцев

Тег давным-давно существует, он прямо под новостью

Ответить
9 месяцев

Ладно, не увидел

Ответить
9 месяцев

Понятно!

Ответить
9 месяцев

Да пошел он. Нет я действительно не собираюсь покупать старфилд, но блин, он любую современную игру призывает не покупать

Ответить
9 месяцев

Это он про себя

Ответить
9 месяцев

а я раніше поважав його...😌

Ответить
KPACUBO Забанен
9 месяцев

Мэд хоть кому то и не нравится,но говорит по делу если судить по новостям.
Старфилд который в 4к работает в 100 фпс на 4090,но проседает на 4060ti в FHD такая себе игра и ладно бы там была графика детроида,но нет.
Разработчики не умеют сейчас делать игры без длсс или фср,но моё мнение никому не не нужно и люди как предзаказывали игры,так и будут,печально

Ответить
9 месяцев

да сырая игра вышла, уже и обзор глянул на нее и все как в единый голос твердят это.. да и видно невооружённым глазом просадки. В общем игра вышла и теперь ее будут год точно доделывать патчами

Ответить
9 месяцев

Аминь.

Ответить
9 месяцев

Мнение Мэддисона это последнее, что меня интересует.

Ответить
9 месяцев

он много говорит! Достаточно встать на раздачу😆

Ответить
9 месяцев

Как же всем важно его мнение.

Ответить
9 месяцев

я последую его советам и не куплю игру, потому что у меня нет денег 😏

Ответить
9 месяцев

она на торентах уже лежит если что. вариант как раз для тебя

Ответить

всегда есть плати,за соточку играешь в лицуху со всеми патчами и не паришься.пока в корень не надоест

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

Он хоть помнит, какой была графика 10 лет назад?))

Ответить
9 месяцев
«королем русского YouTube»

🤣😂🤣🤣

Ответить
9 месяцев

Хайпожор

Ответить
9 месяцев

скорее пивожор

Ответить
9 месяцев

По секрету скажу на сами знаете где уже лежит версия Старфилда )) 130гб весит.
Конечно старенько выглядит, не графика 2023 года. И на планеты садиться можно только если на ней клацнуть поинт и корабль через катсцену анимации садится типа в это место. По планетам летать нельзя. Корабль сел и вот он стационарно стоит.
Входы в здания тоже по фаллаутски, Е, чёрный экран загрузки, внутри здания.. и так везде.. В корабль зайти, подходдишь к нему, Е, чёрный экран, появился внутри.
Кто играл в Старситизен и Ноуменскай почувствуют дикий кринж с этого олдскула.
Я не знаю за что ей ААА дают и типа лучшая игра? По факту так себе..не уровень 2023 года.

Ответить

вот мнение какого то чухана. мне конечно необходимо

Ответить
9 месяцев

Мэдисон устарел лет на 15, не слушайте его.

Ответить
9 месяцев

и в чём он не прав?

Ответить
9 месяцев

Согласен, графика очень старая !

Ответить