Кино и сериалы В сериале «Властелин колец: Кольца власти» заменили новую Галадриэль на Кейт Бланшетт из трилогии. Результат показали на видео

В сериале «Властелин колец: Кольца власти» заменили новую Галадриэль на Кейт Бланшетт из трилогии. Результат показали на видео

leGO_kh
Читать в полной версии

Ютубер с ником stryder HD решил внести корректировки в список актеров недавно вышедшего сериала «Властелин колец: Кольца власти» и добавил туда Кейт Бланшетт (Cate Blanchett). Для реализации этой идет автор воспользовался нейросетью для создания дипфейков.

На видео он показал, как бы выглядела в сериале Галадриэль в исполнении Кейт Бланшетт, которая сыграла этого персонажа в кинотрилогиях «Властелин колец» и «Хоббит».

Напомним, что в сериале роль Галадриэль исполняет валлийская актриса Морвед Кларк (Morfydd Clark). В ролике ютубер также вставил сцены со сравнением, где показал оригинальные кадры с Галадриэль и дипфейк-версию.

Напомним, премьера первых двух эпизодов сериала «Властелин колец: Кольца власти» состоялась на прошлой неделе. Сериал получил в основном положительные оценки от критиков, но зрителе сильно раскритиковали его, из-за чего Amazon пришлось удалять негативные отзывы. К слову плохо о сериале высказался даже Илон Маск (Elon Musk).

Какая Галадриэль вам нравится больше?

Пройти опрос
😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 20
Оставить комментарий

Не сказал бы что разница большая внешне.

Ответить
2 года

Мне не понравится никакая актриса в роли Галадриэль, пока она будет играть то сильное независимое бревно, которым её сделали в сериале.

Ответить

Актеры сюжет не спасут, сюжет может спасти только сценарист.

Ответить
2 года

Вот именно. Увы, заменить дипфейком сценариста на нормального и посмотреть, как бы оно вышло, невозможно.

Ответить
2 года

От перемены суть слогаемых -ненужной повесточки, суть плохого сюжета не изменится.

Ответить
2 года

оригинал лучше. еще и логике придерживаться, когда события происходят за тысячи лет

Ответить
2 года

чем лучше? в Оригинале — помоложе, в нейросети — состарили лицо, — я особо разницы не почувствовал, чисто эмоционально — в оригинале посимпатичнее, т.к. моложе. А в чем логика?

Ответить
2 года

сам же и ответил на этот вопрос 😆 а логика в том что, актерша Кейт Бланшетт которая играла своего персонажа, еще не родилась по этой вселенной и поэтому неуместно её втыкать туда

Ответить
2 года

а можно объяснить эту многозначную загадачную фразу, похожую на словосочитание разных слов без смысла, начиная отсюда:
"логика в том что, актерша Кейт Бланшетт которая играла своего персонажа, еще не родилась по этой вселенной и поэтому неуместно её втыкать туда"

Ответить
2 года

Так понимаю трилогию фильма не смотрел, и не понимаешь кто она и откуда ?

Ответить
2 года

Смотрел, — я не разобрался в Лоре.
Получается — эта Галя (в сериале "Кольца Власти") — эта таже самая Галя, что и в Трилогии "ВК"?
Но как я понял события "Кольца Власти" происходят задолго до "ВК" — я правильно понимаю, или нет?

Ответить
2 года
Получается — эта Галя (в сериале "Кольца Власти") — эта таже самая Галя, что и в Трилогии "ВК"?

Теперь я сам в замешательстве 😁 эта галадриэль выходит та самая, которая в Кольцах Власти и трилогии. не ярый фанат этого всего, поэтому знаю поверхностно.. но какого лешего тогда она делает в Трилогии, когда события кольца власти происходят до тысячи лет фильма того 🤔 эльфы же не живут столько. по вики немного пробежался

Но как я понял события "Кольца Власти" происходят задолго до "ВК" — я правильно понимаю, или нет?

до тысячи лет происходят события

Ответить
2 года

Я тоже слабо разбираюсь в теме, но вроде, как раз таки... эльфы живут очень долго, они — чуть-ли, не бессмертны.🤫
Тысячу лет, а может, и многие тысячи — это вполне может быть...

Ответить
2 года

Если по Толкиену, то всё верно написал👍

Ответить
2 года

Вот, бегло загуглив... пара цитат:

Продолжительность жизни эльфа рассматривается в корпусе работ Толкина как бесконечная. Но тело эльфов не бессмертно и речь даже не о физическом умерщвлении, но и о том, что оно постепенно истлевает, то есть угасает. Это сходно с тем эффектом, который почувствовали перворожденные в Средиземье третьей эпохи. Но по большому счету ни такое истление, ни физическую насильственную смерть нельзя назвать полной гибелью. Дело в том, что у Эльфов остается бестелесный дух, который отправляется в чертоги Мандоса и с этим связана пара интересных историй.

🤷

Также можно сказать, что время до 3000 лет соответствует юности эльфов, это подтверждено также тем, что Толкин называет юными именно эльфов до Первой и во время Первой Эпохи, большинству из них не было еще 3000 лет. Возьмем персонаж – Финрод, ему по приходу в Белерианд ещё не исполнилось 3000 лет...

💁

Ответить
2 года

Галя на момент трилогии самый старый житель Средиземья, не считая Саурона и некоторых других божественных существ,. Я не смотрел эту срань, но если там идёт речь о кольцах власти, то Гале уже на тот момент тысяча лет а может и много больше

Ответить
2 года

«Актерша»??? Это какой-то толерантный новояз?

Ответить
2 года

Благодаря данному дипфейку прекрасно видно, что создатели хотели найти актрису на эту роль, максимально похожую чертами лица на Кейт Бланшетт и...им это удалось 👍 Галадриель в исполнении Морвед Кларк как раз и выглядит более молодой версией Кейт Бланшетт (конечно же с некоторыми оговорками).

Ответить

Теперь нужно Эрлонда срочно поменять. И эльфа освнтлить желательно.

Ответить