«Вас точно не будет в 512-м фильме о Человеке-пауке?» — Эндрю Гарфилду никто не верит

«Вас точно не будет в 512-м фильме о Человеке-пауке?» — Эндрю Гарфилду никто не верит

Alexander Pushkov
31 марта 2026, 16:43

Перед выходом «Человек-паук: Нет пути домой» актер Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) месяцами уверял в интервью, что его не будет в фильме, и даже обманывал близких. Теперь же ему никто не верит, поэтому актер вынужден раз за разом повторять, что не появится в новом фильме Marvel.

«Вас точно не будет в 512-м фильме о Человеке-пауке?» — Эндрю Гарфилду никто не верит
Думаю, этот вопрос будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь. До 90 лет меня будут спрашивать: «Вас точно не будет в 512-м фильме о Пауке?» А я буду отвечать: «Я прямо сейчас писаю в колостомический мешок, кстати, кажется, забыл его надеть…»
— Эндрю Гарфилд

Гарфилд с иронией признает, что сам загнал себя в эту ловушку. В разговоре с Heart актер заявил, что ему постоянно приходится повторять, что он не сыграет в фильмах «Человек-паук: Новый день» и «Мстители: Судный день». А потом еще раз повторять, что в этот раз он не врет.

Релиз «Человек-паук: Совершенно новый день» намечен на 31 июля 2026 года. Картина является прямым продолжением «Человек-паук: Нет пути домой». Режиссером выступил Дестин Дэниел Креттон (Destin Daniel Cretton) — постановщик «Шан-Чи и легенды десяти колец». К своим ролям вернутся Том Холланд, Зендея (Zendaya) и Джейкоб Баталон (Jacob Batalon). Кроме того, к актерскому составу присоединятся Джон Бернтал (Jon Bernthal) в образе Карателя, Марк Руффало (Mark Ruffalo) в роли Халка, а также Сэди Синк (Sadie Sink), чья роль пока не раскрывается.

Новый «Человек-паук» — один из ключевых релизов Marvel 2026 года. Джон Бернтал обещает, что фильм будет эпичным и жестким. Также фанаты гадают, кого же сыграет Сэди Синк.

Какой Человек-паук вам больше всего нравится?

😲 Meccha Chameleon сунули в Blender — получилась Fake Me
    Комментарии1