Первый трейлер «Человека-паука: Новый день» выйдет завтра и в уникальном формате

Первый трейлер «Человека-паука: Новый день» выйдет завтра и в уникальном формате

Alexander Pushkov
17 марта 2026, 16:23

Первый трейлер «Человек-паук: Совершенно новый день» выйдет 18 марта, об этом в соцсетях рассказал актер Том Холланд (Tom Holland). Вначале его фрагменты опубликуют фанаты со всего мира, а уже потом они соберутся в полноценный ролик.

Marvel решила отказаться от стандартной премьеры и разбила дебютный трейлер на несколько коротких видео. Эти клипы будут публиковать поклонники Человека-паука из разных стран, а после того, как все части появятся в сети, Marvel выложит полную версию ролика о новых приключениях Дружелюбного соседа. Таким образом студия хочет отблагодарить поклонников. Судя по промо, ролики начнут выходить днем по московскому времени.

Без вас бы не было Человека-паука. Чтобы отблагодарить вас, мы сделаем кое-что, чего никогда не делали. 18 марта наши самые преданные фанаты со всего света опубликуют небольшие фрагменты трейлера нового «Человека-паука». Увидимся завтра рано утром по Нью-Йорку.
— из обращения Marvel

Релиз «Человек-паук: Совершенно новый день» намечен на 31 июля 2026 года. Картина является прямым продолжением «Человек-паук: Нет пути домой». Режиссером выступил Дестин Дэниел Креттон (Destin Daniel Cretton) — постановщик «Шан-Чи и легенды десяти колец». К своим ролям вернутся Том Холланд, Зендея (Zendaya) и Джейкоб Баталон (Jacob Batalon). Кроме того, к актерскому составу присоединятся Джон Бернтал (Jon Bernthal) в образе Карателя, Марк Руффало (Mark Ruffalo) в роли Халка, а также Сэди Синк (Sadie Sink), чья роль пока не раскрывается.

Новый «Человек-паук» — один из ключевых релизов Marvel 2026 года. Джон Бернтал обещает, что фильм будет эпичным и жестким. Также фанаты гадают, кого же сыграет Сэди Синк.

Будете собирать трейлер по кускам или дождетесь полной версии?

🦊 Симулятор фурри-парикмахера — в Steam выйдет Beastfolk Barber
    Комментарии0