Стартовало производство третьего сезона сериала «One Piece. Большой Куш» от Netflix
Hennadiy Chemеris
Компания Netflix официально объявила о старте производства третьего сезона сериала «One Piece. Большой Куш». В честь этого команда сериала опубликовала тизер-изображение с пустыней и черепом, намекая на новые приключения, которые ждут Пиратов Соломенной Шляпы.
Пока производство третьего сезона только набирает обороты, фанатам осталось недолго ждать следующую главу истории. Премьера второго сезона назначена на 10 марта, и, судя по активности команды, продолжение обещает быть масштабнее и насыщеннее.
«One Piece. Большой Куш» остаётся одним из самых успешных сериалов Netflix: шоу получило высокие оценки зрителей и критиков, а также было оперативно продлено сразу на новые сезоны. Судя по всему, приключения Манки Д. Луффи и команды только начинают набирать обороты.
С нашим мнением о первом сезоне можно ознакомиться здесь. Ранее в сети показали, как во втором сезоне будут выглядеть Броги и Дорри.
Кстати, недавно мы также сообщали о старте производства сериала Far Cry от создателя «Фарго».
