Мобильная игра принесла Ким Кардашьян 80 млн. $

Светская львица по ту сторону океана рассказала, сколько денег ей принесла Kim Kardashian: Hollywood. Оказалось, что не только формы звезды реалити-шоу попадают под определение «пышные». Игра генерирует суммы, способные прокормить несколько независимых студий разработчиков.

Стало известно, что игра принесла Ким Кардашьян (Kim Kardashian) 80 миллионов долларов. Учитывая, что на её создание не пошли суммы, сопоставимые с бюджетом Call of Duty или GTA, это очень хороший результат.

Kim Kardashian: Hollywood позволяет создать свою знаменитость и пройти путь, подобный семье Кардашьян. Вполне возможно, ваша подруга знает о существовании данной игры. Проект распространяется по условно-бесплатной модели, т.е. вся прибыль реализуется за счёт микротранзакций.

Ким Кардашьян — это жена популярного рэпера и продюсера Kanye West (Канье Уэста). Сразу после релиза седьмого альбома, названного The Life of Pablo, он сообщил, что влез в долговую яму, измеримую 53 миллионами долларов. Судя по оглашённой информации, жёнушка вполне способна помочь ему в финансовом плане. Ким привлекает внимание к своей игре, выкладывая видео с первых свиданий с Kanye West и публикуя обнажённые селфи.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+1
Комментарии 7