Билл Мюррей подтвердил свою роль и раскрыл подробности «Охотников за привидениями: Наследники»

Предыстория: Посмотрите первый тизер фильма «Охотники за привидениями 3»

Билл Мюррей (Bill Murray) раcсказал Vanity Fair, какую роль сыграл в новом фильме «Охотники за привидениями: Наследники». Актер также раскрыл несколько подробностей о предстоящем прямом продолжении первых двух лент.

Мюррей сообщил, что он вернется к оригинальной роли Питера Венкмана (Peter Venkman). Он точно так же как и Дэн Эйкройд (Dan Aykroyd) и Эрни Хадсон (Ernie Hudson) снова станет Охотником за приведениями. Это впервые подтвердил сам актер.

Ну, у нас теперь нет товарища. Таков расклад. Такую историю мы рассказываем, такую историю они написали.

Билл говорит о персонаже Харольда Рэмиса (Harold Ramis), Игоне Спенглере (Egon Spengler). Рэмис умер в 2014 году, а авторы нового фильма решили уважительно сделать это толчком для нового сюжета.

Vanity Fair отмечает, что старая золотая шахта, которую можно увидеть в трейлере, носит название Иво Шандора (Ivo Shandor). Это не просто отсылка, а прямая связь с первым фильмом, где Шандор упоминался как архитектор здания, в котором появился Гозер (Gozer). Шандор также является главным антагонистом Ghostbusters: The Video Game 2009 года.

В свою очередь Билл Мюррей отметил, что не призраки и отсылки выгодно отличают новую картину.

У фильма отличный сценарий. В нем заложены хорошие эмоции, много семейных ценностей. При этом есть интересные находки между строк.

Постановкой «Охотников за привидениями: Наследники» занимается Джейсон Райтман (Jason Reitman) — сын Айвена Райтмана (Ivan Reitman), режиссера первых двух лент». В фильме снимаются Пол Радд (Paul Rudd), Маккенна Грейс (Mckenna Grace), Финн Вулфард (Finn Wolfhard) и Кэрри Кун (Carrie Coon).

Премьера состоится 9 июля 2020 года.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
+2
Комментарии 4