Как получить все награды некстген-обновления 4.0 в Ведьмак 3 — новые доспехи, мечи, скины и карты для «Гвинта»

14 декабря 2022 года вышло бесплатное некстген-обновление для The Witcher 3: Wild Hunt. Оно содержит множество визуальных и технических улучшений, а также исправления ошибок и дополнительные материалы. В этом гайде мы расскажем обо всех подарках для игроков: как найти новые комплекты брони, как получить уникальные карты для мини-игры «Гвинт» и другие бонусы.

Все обладатели «Ведьмак 3: Дикая Охота» с 14 декабря могли загрузить некстген-патч, который улучшает текстуры и добавляет в игру новый контент. Для пользователей, купивших игру на любой площадке после этой даты, обновление будет загружено в автоматическом режиме.

Как получить доспехи Белого тигра Запада и снаряжение Тысячи цветов

Запустите любую версию игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» в GOG GALAXY 2.0 и начните играть. Если запускаете игру через Steam или Epic Games Store, то обратите внимание, что для доступа в раздел «Мои награды» требуется связь с учётной записью GOG. Если у вас нет такой учётной записи, вы можете бесплатно завести её, когда будете запускать игру.

Награды будут ждать вас в королевском дворце в Вызиме. В инвентаре вы найдёте письмо от Йеннифэр, которое поможет их отыскать. В награду вы получите мечи девятихвостой лисицы, доспехи белого тигра Запада и набор брони тысячи цветов из Дол Блатанны.

Как отыскать сундук в Вызиме

Для того чтобы попасть в Вызиму, нужно подойти к любому указателю для быстрого перемещения и взаимодействовать с ним. Откроется карта местности: нажимаем «Пробел» и выбираем «Королевский замок в Вызиме» (сначала локацию, затем указатель, к которому будем перемещаться).

Сразу после появления в замке идём в дверь слева и выходим в сад. Здесь находим единственную открытую дверь, которая ведёт к послу вар Аттре — вам сюда. За камином есть небольшая комната, в которой находится заветный сундук с вещами. Кроме того, здесь можно осмотреть сундуки и полочки и собрать много прочих полезностей. Или прочитать пару книг, кому что ближе.

В сундуке будет ещё одно письмо от Йеннифэр, но пока без дополнительных заданий. Возможно, в будущем добавят очередную линейку квестов.

Осмотрев сундук, вы получите уникальные награды.

Снаряжение, доступное с 7 уровня:

  • Меч тысячи цветов — 82-100 урона;
  • Белая вдова из Долины Цветов — 155-188 урона;
  • Доспехи тысячи цветов — 66 брони;
  • Сапоги тысячи цветов — 22 брони;
  • Перчатки тысячи цветов — 18 брони;
  • Штаны тысячи цветов — 21 брони.

Снаряжение, доступное с 11 уровня:

  • Стальной меч девятихвостой лисицы — 109-133 урона;
  • Серебряный меч девятихвостой лисицы — 192-234 урона;
  • Доспехи белого тигра Запада — 85 брони;
  • Сапоги белого тигра Запада — 29 брони;
  • Штаны белого тигра Запада — 30 брони;
  • Налокотники белого тигра Запада — 25 брони.

Все предметы являются реликвиями, то есть они превосходят Обычные предметы, Предметы мастера и Магические предметы, по характеристикам уступая лишь комплектам.

Как получить новую карту в «Гвинте»

Чтобы получить уникальную карту для игры в «Гвинт» в The Witcher 3: Wild Hunt, вам необходимо запустить Gwent: The Witcher Card Game на любой платформе, но с той же учётной записи. В этом случае вы немедленно получите доступ к новой карте для мини-игры — достаточно просто продолжить игру и заглянуть в инвентарь.

В дальнейшем планируются ещё награды, поэтому не забывайте проверять время от времени раздел «Мои награды».

Как получить награды в карточной игре «Гвинт»

После установки игры войдите в свою учётную запись REDlauncher. Чтобы получить награды для игры Gwent: The Witcher Card Game, используйте ту учётную запись, под которой играете в «Гвинт» на компьютере или телефоне. Она бесплатная и находится в том же лаунчере, что и «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Как начать новый квест «В тени Вечного Огня» и получить Забытое снаряжение Школы Волка

В Велене появилось новое задание — «В тени Вечного Огня» с наградами по мотивам сериала «Ведьмак» от Netflix: комплектом базовых чертежей для 4 частей сета брони, а также двух мечей. Оружие и снаряжение можно использовать по достижении 20 уровня, поэтому, если вы только начали проходить игру, нет необходимости спешить.

Начинается задание со встречи с дьяконом возле указателя «Чёртова яма». Персонаж довольно шумный, его сложно будет не заметить.

Если у вас возникли сложности с прохождением этого квеста, обязательно ознакомьтесь с нашим отдельным руководством. В нём мы рассказали, как начать задание и получить хорошую концовку.

Как изменить внешность нильфгаардской брони и одежду Лютика

С обновлением также была добавлена альтернативная внешность Лютика по мотивам сериала «Ведьмак» от Netflix. Вы можете включить её в разделе «Настройки»«Игровой процесс».

Помимо этого, добавлена альтернативная нильфгаардская броня по мотивам сериала «Ведьмак» от Netflix. Включить её можно в разделах меню «Настройки»«Игровой процесс».

Другие гайды

+2
Комментарии 7