Как найти и где купить цветок цинсинь в Genshin Impact

Цветок цинсинь — один из ресурсов в Genshin Impact, который нужен для возвышения некоторых персонажей и приготовления блюд. Его можно найти в Ли Юэ или купить у торговцев. Подробнее об этом материале мы расскажем в данном гайде.

Для чего нужен цветок цинсинь

Этот ресурс необходим для возвышения следующих персонажей:

  • Шэнь Хэ. Об этой героине мы рассказали в отдельном гайде.
  • Сяо. Подробнее о данном Анемо-персонаже вы можете узнать из нашей статьи.
  • Гань Юй.

Процедуру возвышения необходимо проводить, чтобы повысить предел развития героя после 20, 40, 50, 60, 70 и 80 уровней. Поэтому, если вы прокачиваете Сяо, Шэнь Хэ или Гань Юй, то без растения обойтись не получится.

Помимо этого, ресурс используется для приготовления блюда под названием «Мясо Тяньшу». Вам потребуются цветки цинсинь, сахар, мацутакэ и сырое мясо. «Вкусный» вариант этого блюда повышает физический урон на 45% и шанс критического попадания на 10% для всех членов вашей команды. Эффект действует в течение 5 минут.

Где можно найти цветок цинсинь

Растение можно отыскать в регионе Ли Юэ. Точные места, где оно встречается, мы обозначили на карте.

Всего в игре существует 99 мест спавна этого ресурса. После того, как вы соберёте их все, цветы вырастут заново. Это произойдёт через двое суток, во время ежедневного обновления ресурсов — в 4 утра по местному времени сервера.

Где можно купить цветок цинсинь

Этот ресурс можно купить у травника Гуя в хижине «Бубу». Его местоположение мы указали на карте.

Одновременно в продаже будет 10 растений, и каждый из них стоит по 600 моры. Ассортимент магазина обновляется один раз в сутки, в 4 утра по местному времени сервера.

Другие способы получить цветок цинсинь

  • Садоводство. Вы можете получить семена цветка цинсинь, когда найдёте его в открытом мире игры. Подробнее о садоводстве мы рассказали в отдельном гайде.
  • Получить в качестве подарка. Например, если в вашей команде есть Гань Юй, то на его день рождения (2 декабря) вам подарят несколько цветков цинсинь.

Другие гайды

0
Комментарии 3