Где найти и как получить все дома в Forza Horizon 5, чтобы открывать точки быстрого путешествия

Карта в Forza Horizon 5 — это огромная игровая площадка с открытым миром, которая до краев заполнена множеством значков. Некоторые из них не связаны с гонками и могут дать вам преимущества и бонусы, например, дома. В этом гайде мы расскажем, где найти и как получить все дома в игре.

Гайды по Forza Horizon 5

  1. Гайд для новичков по Forza Horizon 5 — советы по исследованию мира, настройке сложности, улучшению автомобиля и многое другое
  2. Как бесплатно открыть автомобили (машины) в Forza Horizon 5 (обновляется)
  3. Гайд по сетевой игре и кооперативу в Forza Horizon 5 — можно ли играть с другом вдвоем, есть ли кроссплей и сплит-скрин? Какие возможности и режимы доступны в онлайновом режиме
  4. Где найти стенды быстрого перемещения в Forza Horizon 5. Карта всех стендов (обновляется)
  5. Карта раритетов в Forza Horizon 5. Где находятся и как найти раритеты (обновляется)
  6. Как быстро заработать деньги (кредиты) в Forza Horizon 5 — гонки, торговля, приложение, призовые игры, достижения и фестивали
  7. Какие рули, педали и переключатели передач совместимы с Forza Horizon 5
  8. Как изменить внешний вид и одежду персонажа в Forza Horizon 5
  9. Где найти и как получить все дома в Forza Horizon 5
  10. Как продавать и покупать подержанные машины в Forza Horizon 5 — гайд по аукциону
  11. Как дрифтовать в Forza Horizon 5 — настройка управления и советы для дрифта
  12. Гайд по тюнингу в Forza Horizon 5 — как приобрести новые детали и настроить характеристики авто
  13. Где найти файл сохранения в Forza Horizon 5 — папка с расположением сейвов
  14. Где найти все гонки по грунту в Forza Horizon 5 — карта с расположением гонок
  15. Где хранятся скриншоты в Forza Horizon 5. Как найти фото на Xbox и PC
  16. Самые быстрые машины в Forza Horizon 5

Что такое дома Forza Horizon 5

Дома в Forza Horizon 5 служат нескольким целям. Большинство из них дают активные бонусы, которые могут существенно повлиять на ваш игровой процесс. Также дома являются точками быстрого перемещения и местом, где вы можете изменить внешний вид вашего персонажа.

Как разблокировать дома в Forza Horizon 5

За исключением вашего первого дома, который дается бесплатно во время кампании, дома в Forza Horizon 5 можно разблокировать после завершения экспедиций. Эти сюжетные квесты действуют как вводное событие для каждого приключения и требуют от вас выполнения ряда задач.

Когда вы закончите экспедицию, вы заметите, что на карте появится один из игровых домов. Какой дом появится, зависит от завершенной вами экспедиции, но разблокирование их всех не должно занять больше нескольких часов.

Каза Белла (Casa Bella)

Относительно небольшая вилла, расположенная в левой части карты вдали от побережья. Вы получите этот дом бесплатно в начале игры, а его бонус откроет «песни мастерства». Время от времени ди-джей радиостанции объявляет о начале «песни мастерства». На протяжении всей мелодии вы сможете зарабатывать очки мастерства в двойном размере. Если стремитесь повысить уровень и быстро заработать мастерство — это пригодится.

Цена: бесплатно.

Ла Кабана (La Cabana)

Ла Кабана расположена на западном побережье карты, и это самый дешевый дом, который вы можете приобрести. К сожалению, у него нет каких-либо бонусов, но он обеспечивает быстрое перемещение, так что это уже что-то.

Цена: 150 000 кредитов.

Буэна Эсперанса (Buena Esperanza)

Отреставрированная вилла, расположенная на юго-востоке карты. Это здание не дает бонусов, поэтому вряд ли будет хорошим вложением в начале игры. Единственным достоинством является точка быстрого перемещения.

Цена: 700 000 кредитов.

Лугар Транкульё (Lugar Tranquilo)

Прибрежный отель, расположенный на восточном побережье карты. У него разумная цена и бонус, дающий возможность фотографировать вашу коллекцию автомобилей. Чем больше фотографий машин вы сделаете, тем больше наград сможете разблокировать.

Цена: 700 000 кредитов.

Ла Каза Солариега (La Casa Solariega)

Особняк, расположенный в центре нижней части карты. Значительная стоимость может отпугнуть, однако если вы много времени уделяете Форзатону — эта покупка обязательна. Бонус особняка удваивает количество очков, получаемых во всех типах событий Форзатона.

Цена: 1 500 000 кредитов.

Буэнас Вистас (Buenas Vistas)

Скромный пляжный домик на западном побережье карты. Тем не менее, это одни из лучших апартаментов, которые можно приобрести, если у вас достаточно денег. Его бонус дает возможность мгновенно переместиться к любому месту на карте. Конечно, вам все равно придется тратить очки быстрого перемещения, но такая большая свобода значительно ускоряет игру, так что оно того стоит.

Цена: 2 000 000 кредитов.

Отель Кастильо (Hotel Castillo)

Огромный замок, расположенный в верхней части карты. Это, безусловно, самый дорогой дом в игре, но его бонус открывает для вас ежедневную лотерею. Получив эту возможность, вы сможете заработать несколько кредитов, машин или предметов, которые помогут окупить затраты в долгосрочной перспективе.

Цена: 5 000 000 кредитов.

***

После разблокировки и покупки каждого дома в этом списке у вас будет много новых очков быстрого перемещения, новые крутые бонусы и многое другое. Кроме того, вы получите достижение «Магнат».

Другие гайды

0
Комментарии 1