Как открыть всех персонажей (чистильщиков) в Back 4 Blood — как получить Дока, Хоффмана, Джима и Карли

Когда вы в первый раз запустите Back 4 Blood, вы увидите, что только 4 из 8 персонажей доступны для игры. Док (Doc), Хоффман (Хоффман), Джим (Jim) и Карли (Карли) заблокированы, поэтому вы не сможете играть за них сразу. Рассказываем, как открыть всех чистильщиков в зомби-шутере Back 4 Blood.

Знание того, как разблокировать всех персонажей в Back 4 Blood очень важно, поскольку каждый из них обладает определенными баффами. Back 4 Blood — сложная игра, независимо от того, в каком режиме вы играете. Если вы новичок в игре, на старте у вас будет немного разблокированных карт, поэтому особенно важно выбрать лучших чистильщиков для своей команды. Док и Хоффман — одни из лучших персонажей Back 4 Blood, поэтому вам захочется узнать, как разблокировать их как можно скорее. Игра не дает вам никаких указаний, как вы можете получить к ним доступ.

Чтобы разблокировать Дока, Хоффмана, Джима и Карли в Back 4 Blood, вам необходимо пройти первую главу Акта 1, «Возвращение дьявола» (The Devil's Return). Она состоит из четырех уровней: «Возрождение» (Resurgence), «Туннель крови» (Tunnel of Blood), «Поезд боли» (Pain Train) и «Железнодорожный переезд» (Crossing).

Вам необходимо сбежать из города под названием Эвансбург (Evansburgh) с помощью начального набора персонажей, а кульминацией станет взрывной финал, в котором вы уничтожите паром и сбежите через мост. Как только это будет сделано, вы доберетесь до форта Хоуп (Fort Hope). Там вы увидите кат-сцену, в которой представлены четыре персонажа.

После того, как вы завершите последний уровень, вы увидите кат-сцену, в которой представлены запертые чистильщики. Вы получите достижение «Плата за вход» (Paid The Toll), которое награждает вас 150 очками снабжения и разблокирует всех чистильщиков. Вы можете поменять своего персонажа, поставив игру на паузу и открыв меню выбора чистильщиков.

У каждого чистильщика своё стартовое оружие и пассивные бонусы, так что потратьте некоторое время на поиск лучшего героя для вашего стиля игры. Также вам пригодятся некоторые командные навыки: Док — персонаж поддержки, который помогает с лечением, Хоффман увеличивает количество боеприпасов и инвентарь, Джим помогает с прицельным нанесением урона, и, наконец, Карли может чувствовать источники опасности и увеличивать скорость использования различных предметов окружения командой.

Другие гайды

0
Комментарии 2