Гайды и руководства Все о Подземелье Воли «Зал текущего песка» в Genshin Impact 2.0

Все о Подземелье Воли «Зал текущего песка» в Genshin Impact 2.0

shaixe
Содержание
Читать в полной версии

После обновления 2.0 в Genshin Impact появилось множество новых подземелий. Среди них — Зал текущего песка, где вы можете получить ресурсы, необходимые для прокачки оружия. Подробнее об этой серии испытании мы расскажем в данном гайде.

Гайды по Genshin Impact 2.0

  1. Все о Священной сакуре в Genshin Impact 2.0 — где найти, зачему нужна и как использовать (обновляется)
  2. Гайд на Аяку из Genshin Impact: дата выхода баннера, скиллы, прокачка, возвышение и билды
  3. Гайд на Путешественника (электро) из Genshin Impact: скиллы, прокачка, возвышение и билды
  4. Гайд на Саю из Genshin Impact 2.0: дата выхода, скиллы, прокачка, возвышение и билды
  5. Гайд на Еимию из Genshin Impact: дата выхода баннера, скиллы, прокачка, возвышение и билды
  6. Как победить босса Бессмертное Механическое Множество в Genshin Impact 2.0
  7. Все о системе садоводства в Genshin Impact 2.0 — как работает, что можно вырастить
  8. Все о новом оружии в Genshin Impact 2.0 — как получить, кому подойдет, характеристики и способности
  9. Как быстро и бесплатно получить камни Истока (примогемы) в Genshin Impact 2.0 (обновляется)
  10. Все о подземелье «Павильон “Сяккэи”» и квесте «Сказания из Татары» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как уничтожить барьеры, награды и тактики
  11. Все о Подземелье Воли «Зал текущего песка» в Genshin Impact 2.0
  12. Прохождение подземелья «Пустая лодка тысячи дверей» и квестов для его открытия в Genshin Impact 2.0 — как уничтожить барьеры, награды и тактики
  13. Все о Подземелье Благословения «Кленовый зал» в Genshin Impact 2.0
  14. Все о подземелье «Поместье Формации» и квесте «Наследие Оробаси» в Genshin Impact 2.0 — как открыть, как зажечь факелы, награды и тактики
  15. Всё о подземелье «Фиалковый зал» в Genshin Impact
  16. Что такое путь воплощения и где добыть очки судьбы в Genshin Impact 2.0
  17. Где найти «Эмблему рассечённой судьбы» и «Воспоминания Симэнавы» в Genshin Impact 2.0 — характеристики новых сетов артефактов

Где найти и как открыть Зал текущего песка в Genshin Impact

Зал текущего песка расположен в королевстве Инадзума, на восточном острове. Его точное местоположение мы обозначили на карте.

Ключевые особенности подземелья Зал текущего песка

  • Прочность щитов у всех членов вашей команды увеличена на 40%.
  • Когда персонаж подбирает щит, вызванный эффектом «Кристаллизация», возникает взрыв, который наносит урон всем ближайшим противникам.

Каких персонажей (героев) стоит взять в подземелье Зал текущего песка

В этой серии испытаний стоит полагаться на Гео-персонажа. При сочетании его атак с другими стихиями (льда, электричества, огня или воды) на поле боя будут появляться кристаллы. Если вы их подберёте, то у ваших героев появится щит, эффективный против вражеских атак соответствующей стихии. В Зале текущего песка пользоваться ими стоит не только по необходимости, но и для нанесения дополнительного урона. Оптимальный состав команды:

  • Альбедо, Нин Гуан, Ноэлль или Чжун Ли (Гео-персонажи);
  • Аяка, Гань Юй, Диона, Кэйа, Розария или Тарталья (Крио-персонажи);
  • Путешественник (электро), Бэй Доу, Кэ Цин, Лиза, Рэйзор или Фишль (Электро-персонажи);
  • Джинн, Ци Ци или Барбара (лекари).

Как пройти испытание «Зал текущего песка. Воля: Песчаная могила I». Тактики и награды за прохождение испытания

Необходимо, чтобы уровень вашего отряда был не ниже 15-го. Вас ждут гидро и пиро слаймы. Для нанесения максимального урона воспользуйтесь реакцией «Сверхпроводник», которая возникает при сочетании льда (Крио) и электричества. Благодаря нему вы будете наносить Крио-урон по площади. Чтобы вызвать эффект «Кристаллизация», достаточно атаковать слаймы магией земли.

Награда:

  • 1125 моры;
  • 100 очков опыта приключений;
  • 10 очков опыта дружбы;
  • Коралловая ветвь внешних морей (по понедельникам, четвергам и воскресеньям), мудрость Наруками (по вторникам, пятницам и воскресеньям) или маска злого военачальника (по средам, субботам и воскресеньям).

Как пройти испытание «Зал текущего песка. Воля: Песчаная могила II». Тактики и награды за прохождение испытания

Для этого испытания нужно иметь 36-й уровень отряда. Вам предстоит сразиться с большими гидро и пиро слаймами, поэтому тактика боя будет такой же, как в первом зале. Атакуйте противников электричеством и льдом, не забывайте создавать кристаллы для собственной защиты и дополнительного урона.

Награда:

  • 1550 моры;
  • 100 очков опыта приключений;
  • 10 очков опыта дружбы;
  • Маска злого военачальника (по средам, субботам и воскресеньям), мудрость Наруками (по вторникам, пятницам и воскресеньям) или коралловая ветвь внешних морей (по понедельникам, четвергам и воскресеньям).
  • Драгоценная ветвь внешних морей (по понедельникам, четвергам и воскресеньям), радость Наруками (по вторникам, пятницам и воскресеньям) или маска тигриной пасти (по средам, субботам и воскресеньям).

Как пройти испытание «Зал текущего песка. Воля: Песчаная могила III». Тактики и награды за прохождение испытания

Для прохождения этого испытания необходим 59-й уровень отряда. Здесь, помимо больших слаймов, вас ждут гидро и пиро маги бездны. Ваша задача — пробить их щиты. Сделать это можно при помощи ледяных атак (Крио) или эффекта «Сверхпроводник». Щиты от стихий огня или воды вы получите, если будете атаковать слаймов Гео-персонажем.

Награда:

  • 1550 моры;
  • 100 очков опыта приключений;
  • 10 очков опыта дружбы;
  • Коралловая ветвь внешних морей (по понедельникам, четвергам и воскресеньям), мудрость Наруками (по вторникам, пятницам и воскресеньям) или маска злого военачальника (по средам, субботам и воскресеньям).
  • Радость Наруками (по вторникам, пятницам и воскресеньям), драгоценная ветвь внешних морей (по понедельникам, четвергам и воскресеньям) или маска тигриной пасти (по средам, субботам и воскресеньям).
  • Маска однорогого (по средам, субботам и воскресеньям), милость Наруками (по вторникам, пятницам и воскресеньям) или нефритовая ветвь внешних морей (по понедельникам, четвергам и воскресеньям).

Как пройти испытание «Зал текущего песка. Воля: Песчаная могила IV». Тактики и награды за прохождение испытания

Для этого испытания вам нужно иметь 80-й уровень отряда. Вас ждут электро слаймы, хиличурл гренадёр и митачурл с электрическим топором. Это оружие можно «потушить» при помощи Крио-атаки. В бою с ними полагайтесь прежде всего на явление «Сверхпроводиник» (сочетание льда и электричества). Чтобы получить электро-щит, атакуйте слаймы Гео-атаками. Альтернативный вариант: бить хиличурлов или митачурлов электричеством, после чего использовать против них магию земли.

Награда:

  • 2200 моры;
  • 100 очков опыта приключений;
  • 10 очков опыта дружбы;
  • Маска злого военачальника (по средам, субботам и воскресеньям), коралловая ветвь внешних морей (по понедельникам, четвергам и воскресеньям) или мудрость Наруками (по вторникам, пятницам и воскресеньям).
  • Драгоценная ветвь внешних морей (по понедельникам, четвергам и воскресеньям), радость Наруками (по вторникам, пятницам и воскресеньям) или маска тигриной пасти (по средам, субботам и воскресеньям).
  • Милость Наруками (по вторникам, пятницам и воскресеньям), маска однорогого (по средам, субботам и воскресеньям), или нефритовая ветвь внешних морей (по понедельникам, четвергам и воскресеньям).
  • Маска кидзин (по средам, субботам и воскресеньям), золотая ветвь внешних морей (по понедельникам, четвергам и воскресеньям) или доблесть Наруками (по вторникам, пятницам и воскресеньям).

Для чего нужны предметы, которые можно добыть в подземелье Зал текущего песка

  • Маска злого военачальника, маска тигриной пасти, маска однорогого и маска кидзин нужны для прокачки оружия под названием «Крест-копьё Китаин».
  • Мудрость Наруками, радость Наруками, милость Наруками и доблесть Наруками необходимы для прокачки меча «Кацурагикири Нагамаса».
  • Коралловая ветвь внешних морей, драгоценная ветвь внешних морей, нефритовая ветвь внешних морей и золотая ветвь внешних морей нужны для возвышения мечей под названием «Рассекающий туман» и «Амэнома Кагэути», а также катализатора «Кольцо Хакусин».

Об этих и других новых видах оружия мы подробно рассказали в отдельном гайде.

Другие гайды

Комментарии 1
Оставить комментарий
2 года
Не понятно как открыть, просто «данж здесь»
Ответить