Как улучшить отношения c персонажами в Subverse и открыть сцены секса. Как заработать Pooter Points (обновляется)

Решительность цифровой площадки Steam продавать контент для взрослых открыла огромный неиспользованный рынок, в то время как краудфандинг позволил небольшим разработчикам находить средства для своих проектов без каких-либо ограничений. Так, в игре Subverse игрок может открывать интимные сцены практически со всеми доступными персонажами. Но для этого нужно выполнить ряд определённых условий. В этом руководстве мы расскажем, как улучшить отношения с героями и открыть все эротические сцены в Subverse.

Как получить больше Pooter Points (PP) в Subverse

Для открытия непристойных сцен с любыми героями, в первую очередь вам нужно зарабатывать Pooter Points (PP). Вы будете получать подобные очки за выполнение различных заданий и квестов. Интимные сцены представляют собой зацикленные 3D-анимации. Некоторые из них можно изменить, перемещая ползунок анимации, но в остальном они повторяются под фиксированным углом.

Потратить заработанные PP можно на корабле, в центре «Пандора». Чем более активными и интересными являются сцены, тем больше PP потребуется для их разблокировки. Когда вы впервые попадёте в центр «Пандора», вам будет доступен всего один PP, но вы можете заработать больше в процессе игры.

PP индивидуальны для каждого члена экипажа, поэтому, чтобы получить как можно больше этих очков, придётся использовать членов экипажа в миссиях. Каждый герой обладает своим набором способностей, а выполнение заданий с любыми персонажами повысит уровень их преданности.

Где использовать Pooter Points (PP) для открытия интимных сцен в Subverse

Когда вы заработаете нужное количество PP, то сможете потратить их на своём корабле, чтобы разблокировать весь непристойный контент для выбранной вами партнёрши в специальном центре «Пандора». Эта область предназначена специально для просмотра сексуального контента и не предлагает никакого другого практического применения для игрового процесса.

Однако, после некоторых завершённых миссий, у вас не будет доступа к центру «Пандора» сразу после того, как вы познакомитесь с ним в первый раз. Чтобы вернуться на «Пандору» и получить доступ к сексуальным сценам, сначала вам нужно добраться до определённой части игры, где вы можете свободно получить доступ к каждой области «Марии Селесты». Чтобы сделать это, понадобится потратить примерно два-три часа реального времени.

Для разблокировки определённых сцен, вам нужно войти в каюту капитана, щелкнуть по кровати и перейти в центр «Пандора». Здесь вы можете циклически перемещаться по персонажам, используя функционал в нижней части экрана, а также выбирать и разблокировать любые сцены при помощи заработанных ранее PP.

Как повысить уровень Преданности

Для получения заблокированных интимных сцен вам потребуется повышать уровень «Преданности» того или иного персонажа. С каждым новым уровнем вы будете получать по 1 очку Pooter Points, которые необходимы для открытия новых интимных сцен. Если вам хочется открыть все сцены с конкретным персонажем, то используйте его во всех сражениях в качестве основного героя. Стоит отметить, что Pooter Points нельзя передавать между персонажами.

Как разблокировать интимные сцены с Деми (Demi)

Первая интимная сцена с Деми станет доступна, как только вы пройдёте обучение сражениям в открытом космосе в самом начале игры. После просмотра этой сцены, в меню «Пандоры» на вашем корабле откроется специальная вкладка с этой героиней, в которой вы также сможете открыть ещё несколько интимных сцен.

Как разблокировать интимные сцены с Лили (Lili)

Лили — второй член вашего экипажа, с которым вы можете открыть более десяти интимных сцен. Первая подобная сцена станет доступна сразу после обучения пошаговым сражениям, после интимной сцены с Деми. Завершите три боя и победите всех врагов, после чего сможете посмотреть эту сцену.

Как разблокировать интимные сцены с Килли (Killi)

В начале первого акта вам нужно исследовать галактику Dragon Nebula, посетить солнечную систему Аратус (Aratus) и найти планету Святогор (Svyatogor). Когда выполните эти условия, Килли будет добавлена в список членов вашего экипажа. Но даже после этого данный персонаж будет отсутствовать в меню «Пандоры», поэтому вы временно не сможете открывать интимные сцены с Килли.

Чтобы открыть первую интимную сцену, вам потребуется завершить основное количество доступных заданий в различных солнечных системах. Подробный список планет и заданий вы можете найти в этом руководстве.

Другие гайды

+1
Комментарии 0