Где найти и как работает параметрический преобразователь в Genshin Impact. Как пройти квест «Сокровища долины Тяньцю»

В Genshin Impact вышло новое обновление «1.3», которое добавило не только новые задания и врагов, но и несколько уникальных игровых предметов. Одним из таких необычных инструментов является параметрический преобразователь (Parametric Transformer). В этом материале мы подробнее разберём его предназначение и укажем способ добычи.

Гайды по Genshin Impact 1.3

  1. Руководство по ивенту «Пять оттенков фортуны» в Genshin Impact
  2. Как пройти «Хранитель Ветви: Дайнслейф» в Genshin Impact. Как ответить на вопросы Дайнслейфа
  3. Новый персонаж Сяо для Genshin Impact — как получить и лучший билд для героя
  4. Где найти и как получить новый меч «драгоценный омут» в Genshin Impact
  5. Где найти Цзи Тун (Ji Tong) в Genshin Impact
  6. Где найти и как победить Древнего Геовишапа в Genshin Impact. Какие награды можно получить за победу
  7. Где найти и как использовать Пыль Азота в Genshin Impact, чтобы преобразовывать материалы для вознесения персонажей
  8. Где найти и как работает параметрический преобразователь в Genshin Impact. Как пройти квест «Сокровища долины Тяньцю»

Принцип работы Параметрического Преобразователя (Parametric Transformer)

Инструмент позволяет преобразовать любой материал в другой. Используем предметы из категории развития персонажа и при помощи Параметрического Преобразователя (Parametric Transformer) превращаем их в материалы опыта оружия, развития персонажа и возвышения оружия. После выбора желаемых предметов для трансмутации необходимо несколько раз атаковать прибор элементальными атаками до тех пор, пока не будет завершена переработка.

Параметрического Преобразователь (Parametric Transformer) можно использовать только один раз в семь дней. Этот прибор очень полезен тем игрокам, у которых накопилось огромное количество лишних материалов в инвентаре.

Где найти параметрический преобразователь (Parametric Transformer) и как пройти квест «Сокровища долины Тяньцю»

Для получения нового инструмента игрокам прежде всего необходимо достигнуть 31 уровня приключений. Отправляемся в королевство Ли Юэ и находим руководителя гильдии искателей приключений Лань. Получаем от персонажа задание «Сокровища долины Тяньцю» и отправляемся на его выполнение.

Для начала потребуется обнаружить карту сокровищ. Перемещаемся в локацию «Море Облаков» и идём к маркеру. Уничтожаем всех противников в указанной области и получаем желаемую карту, на которой отмечено красным крестом место для исследования.

Перемещаемся к Гео статуе семи Архонтов на западе локации и осматриваем записки рядом с красной палаткой. Двигаемся от палатки направо к лежащим колоннам и пытаемся изучить заметку. Появится сильный враг, которого потребуется уничтожить, а затем изучаем записку.

Герой узнает три места расположения сундуков, поэтому по очереди следуем к каждому из них и разбираемся с врагами. Открываем хранилища и получаем заработанные награды.

После сбора всех сокровищ квеста возвращаемся к руководителю гильдии и получаем параметрический преобразователь (Parametric Transformer), который отобразится в разделе инструментов в инвентаре.

Другие гайды

+1
Комментарии 0