Где найти и как использовать Пыль Азота в Genshin Impact, чтобы преобразовывать материалы для вознесения персонажей

Пыль Азота — новый ресурс, добавленный в Genshin Impact в обновлении 1.3. Он используется для конвертирования ресурсов возвышения, то есть для преобразования лишних ресурсов в те, которые вам нужны.

Как использовать Пыль Азота?

Отправляйтесь к ближайшей алхимической станции в Мондштадте или Ли Юэ и откройте вкладку конвертации.

Слева вам нужно выбрать материал, который вы хотите изготовить — агат Агнидус, лазурит Варунада, аметист Ваджрада, бирюзу Вайюда, нефрит Шивада или топаз Притхива. Справа можно выбрать другие кристаллы, которые будут использованы как материал для преобразования. Соотношение материалов — 1 к 1.

Количество необходимой пыли зависит от качества материала.

  • Осколок кристалла (зелёное качество) — 1 единица;
  • Фрагмент кристалла (синее качество) — 3 единицы;
  • Кусок кристалла (фиолетовое качество) — 9 единиц;
  • Драгоценный кристалл (оранжевое качество) — 27 единиц.

Где найти Пыль Азота?

На данный момент Пыль Азота можно приобрести только за звёздную пыль. Это валюта, которую можно получить в процессе молитвы — призыва персонажей или оружия. Вы будете получать по 15 звёздной пыли за каждую копию уже имеющегося у вас предмета качеством 3 звезды и ниже.

Десять штук Пыли Азота можно приобрести за 5 единиц звёздной пыли. Месячный лимит покупки — 100 раз, соответственно, можно получить не более 1000 Пыли Азота в месяц.

Также есть вероятность, что вы сможете приобрести Пыль Азота во время Праздника морских фонарей — ивента, который начнётся 10 февраля.

Стоит ли пользоваться Пылью Азота?

Пыль Азота, как и сама функция конвертирования, является скорее ситуативным инструментом, а не приоритетной покупкой. В начале месяца стоит начать с Судьбоносных встреч и Переплетающихся судеб — валют, которые используются для стандартной молитвы и молитвы событий соответственно. Каждый месяц вы можете приобрести по 5 штук. Также стоит обратить своё внимание на мору (золото) и опыт.

Если у вас накопился избыток звёздной пыли и ресурсов для возвышения, можно приобрести Пыль Азота. Например, если вы решили прокачать нового персонажа и не хотите тратить лишнюю смолу на добычу ресурсов.

Другие гайды

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+1
Комментарии 0