Как попасть в отель «Нива» (Niwa) в The Medium. Где найти отвёртку и как обойти запертую дверь

Ваше путешествие в мир хоррора The Medium начнётся в квартире в Польше, но быстро перейдёт в сельскую местность, где вас ждёт отель «Нива» (Niwa). Прибыв в пункт назначения, Марианна (Marianne) найдёт обветшалое и заброшенное здание. Разберёмся, как в него попасть.

Парковка перед отелем довольно большая, но вы можете подойти прямо к двери. Вы обнаружите, что двери отеля заперты, а дверная ручка отсутствует. Справа будет ещё одна запертая дверь без ручки. Это путь к главному входу, так что теперь ваша цель — пройти в эту область. Для этого вам необходимо осмотреть парковку. Нам нужно найти сломанную машину, расположенную слева.

Загляните внутрь и поднимите открытку (postcard), чтобы разблокировать достижение «Из “Нивы” с любовью» (From Niwa with Love). Нажмите кнопку рядом с рулевым колесом, чтобы открыть багажник.

Осмотрите багажник и возьмите отвёртку (screwdriver).

Теперь вернитесь к передней части отеля и откройте дверь, расположенную справа от главного входа, при помощи отвёртки. Внутри вы найдёте мусорные баки. Нам нужен бак, который находится ближе всего к передним окнам. Вытолкните его через двери.

Продолжайте толкать, пока не подвинете мусорный контейнер вплотную ко входу в отель, как показано на скриншоте.

Заберитесь на мусорный контейнер, а затем на уступ, чтобы пройти через разбитое окно. Теперь вы находитесь в отеле и можете его осмотреть.

Другие гайды

+1
Комментарии 0