Где найти сохранения в Cyberpunk 2077. Как перенести сейвы

Если вам нужны сохранения для Cyberpunk 2077, но вы не знаете где их искать, то это руководство для вас. Рассказываем, где находятся сохранения и как их перенести c консолей старого поколения на новое.

Где найти сохранения Cyberpunk 2077 в Windows

Чтобы использовать чужие сохранения или поделиться своими, вам придется найти папку, где они находятся. В операционной системе Windows сохранения Cyberpunk 2077 по умолчанию находятся в профиле пользователя, на основном диске компьютера. Также в игре работают облачные сохранения Steam Cloud и GOG Galaxy. Найти сохранения Cyberpunk 2077 в Windows можно по следующему адресу:

  • C:\Users\имя пользователя\Saved Games\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077\ — адрес папки для поиска вручную;
  • «%USERPROFILE%\Saved Games\CD Projekt Red\Cyberpunk 2077\» — адрес для строки поиска (вводить без ковычек).

Где найти сохранения Cyberpunk 2077 в Linux

В операционной системе Linux сохранения Cyberpunk 2077 находятся в папке [steamapps], которую можно найти в папке с установленным игровым клиентом STEAM Play Proton.

  • Папка со Steam/steamapps/compatdata/1091500/pfx/ — внутри папки, куда установлен Steam, находим папку сохранений по этому пути;
  • «~/.steam/steam/userdata/id пользователя/1091500/» — фиксированная команда для строки поиска (вводить без ковычек).

Где скачать сохранения для Cyberpunk 2077

В разделе файлов для Cyberpunk 2077 можно не только найти самые свежие трейнеры, но и большое количество сохранений, подходящих под ваши требования. Здесь вы можете найти прокаченных персонажей или сохранения перед важными игровыми моментами.

Как перенести сохранения для Cyberpunk 2077

Xbox. Чтобы перенести сохранения с Xbox One на Xbox Series X/S, придется воспользоваться сервисом Smart Delivery. Сохранения автоматически отправятся в облако и загрузятся на консоли нового поколения. Вы можете перенести только свои сохранения.

PlayStation. Чтобы перенести сохранения с PS4 на PS5, можно воспользоваться флешкой. Также можно подключить обе консоли к одной сети (Ethernet или Wi-Fi) и выбрать в меню PS5 пункт «Настройки / Система / Системное программное обеспечение / Перенос данных / Продолжить». Если у вас есть активная подписка PlayStation Plus, то можно загрузить сохранения в облако, а затем скачать их на PS5. Вы можете перенести только свои сохранения.

Другие гайды

+1
Комментарии 0