Как пробить стену в аббатстве святого Альбана в Assassins Creed Valhalla. Где найти ключ от тюремной камеры

В Assassin's Creed: Valhalla множество монастырей, на которые вы можете совершать набеги. Однако в случае с аббатством cвятого Альбана у вас могут возникнуть трудности. Нужно будет придумать способ пробить стену, а затем найти ключ от камеры. Если у вас возникли трудности с решением этих задач — воспользуйтесь нашим гайдом.

Как попасть в аббатство Святого Альбана?

Для начала доберитесь до места, которое указано на карте.

Некоторые дома аббатства могут показаться неинтерактивными. Но это не так. С открыванием отдельных дверей вам помогут союзники. В одно из зданий можно зайти сзади по упавшей катапульте. Окна, которые забиты соломой, можно расчистить при помощи факела или огненной стрелы. Витражи церкви разбиваются холодным оружием.

Как разрушить стену в аббатстве?

Пробить стену можно только при помощи местной взрывчатки. В кладовке под лестницей, а также неподалеку от самого аббатства вы можете найти красные горшки. Поднесите один из них к нужной стене и бросьте, чтобы устроить взрыв. Вас ждет сундук с сокровищами. Вам необходимо забрать их, чтобы завершить рейд.

Как получить ключ от тюремной камеры?

Освобождение пленника не считается частью рейда. Ключ от камеры вы получите по ходу прохождения сюжетного квеста «Путь в аббатство Святого Альбана». После разговора со священником спускайтесь в темницу и освобождайте пленника по имени Фулке. О том, как пройти все основные задания в игре, мы рассказали в отдельном гайде.

Другие гайды

+2
Комментарии 0