Как повысить уровень мира в Genshin Impact

Так как в Genshin Impact игрок может одновременно прокачивать нескольких персонажей, то главным отображением его общего развития в игре будет являться ранг приключений. По мере получения новых рангов приключений, вы также сможете повышать общий уровень мира. Более высокий уровень мира в Genshin Impact позволит встречать на своем пути сильных врагов, открывать новых противников, а также полакомиться лучшей добычей. В этом руководстве мы расскажем, как быстро повысить уровень мира в Genshin Impact.

Гайды для начинающих в Genshin Impact

  1. Как открыть новых персонажей в Genshin Impact — гайд
  2. Кооператив в Genshin Impact — как играть с друзьями
  3. Кастомизация героев в Genshin Impact — можно ли изменить внешность персонажей?
  4. Есть ли романтические отношения в Genshin Impact?
  5. Как улучшить оружие в Genshin Impact
  6. Как увеличить выносливость в Genshin Impact
  7. На что влияет дружба в Genshin Impact — как повысить уровень дружбы
  8. Как повысить уровень мира в Genshin Impact
  9. Лучшие отряды в Genshin Impact: как сочетаются различные стихии и каких персонажей стоит брать в один отряд

Для начала следует понимать, что общий мировой уровень напрямую зависит от текущего ранга приключений, именно поэтому вам следует сосредоточиться на повышении этого показателя. Например, повышение первого мирового уровня произойдет на двадцатом ранге приключений:

  • Уровень мира 1: автоматически станет доступен по достижении 20 ранга приключений.
  • Уровень мира 2: по достижении 25 ранга приключений вам необходимо завершить промежуточный квест, который будет выделен в вашем журнале задач.
  • Уровень мира 3: автоматически станет доступен по достижении 30 ранга приключений.

Как мы видим, мировой уровень станет повышаться каждые пять новых уровней приключений после достижения двадцатого ранга. Следует помнить, что по достижении следующего уровня мира, вы не сможете откатить апгрейд. Поэтому перед переходом на следующий уровень обязательно прокачайте свой отряд и экипируйте спутников должным образом.

Чтобы быстро повысить уровень героев, посещайте подземелья и сражайтесь с боссами в открытом мире. Что касается лучшего оружия, его можно получить, воспользовавшись системой «Молитва», в меню Паймон.

Другие гайды

+3
Комментарии 26