Как получить легендарное оружие «Скорбь» в Baldur's Gate 3 — гайд

В Baldur's Gate 3 можно найти легендарный двуручный меч «Скорбь». Это уникальное оружие с мощной способностью, которое можно найти в Скрытом хранилище (The Hidden Vault).

Поговорите с Ратом (Rath) в маленькой комнате рядом с рощей. Он даст вам волчью руну (wolf rune) для доступа к Скрытому хранилищу (The Hidden Vault). Рата можно убить или ограбить.

Чтобы найти его, отправляйтесь в ближайший лечебный квартал сразу за Нетти (Nettie). Вы должны увидеть статую головы волка. На одном из четырех постаментов есть пустое место, куда вы можете поместить руну волка.

Затем нажмите на все четыре пьедестала, чтобы открыть лестницу. Она ведет к Скрытому хранилищу, где вы можете добыть Скорбь (редкое двуручное оружие) и Одеяние лета (редкая одежда с устойчивостью к урону от холода).

«Скорбь» — это редкое двуручное оружие, которое наносит рубящий урон и имеет эффект, наносящий урон и опутывающий вашу цель. Обратной стороной этого оружия является то, что каждая успешная атака наносит 1 психический урон владельцу.

Другие гайды

+1
Комментарии 1