Как начать дополнение Peril on Gorgon для The Outer Worlds

Сюжетное дополнение Peril on Gorgon рассказывает о событиях, произошедших на гигантском астероиде «Горгона», где еще недавно разрабатывался синтетический наркотик «Адренатайм». Капитану «Безнадежного» предстоит разобраться, что стало причиной сбоя производства и массового наплыва мародеров на астероид. В этом руководстве мы расскажем, как начать сюжетное DLC «Беда на Горгоне».

Как запустить The Outer Worlds: Peril on Gorgon

Для начала вам нужно быть обладателем оригинальной The Outer Worlds. Если вы не проходили сюжетную часть, то придется немного заморочиться: дополнение Peril on Gorgon можно начать только после завершения сюжетного квеста «Радиомолчание на Монархе». Этот квест начнется автоматически, когда вы впервые прибудете на планету «Монарх».

Если у вас имеются сохранения точки невозврата, то для активации DLC просто используйте быстрое перемещение на «Монарх». Во время перелета с вами по рации свяжется командующий грузовым судном Орсон Шоу и передаст на борт странную посылку. Откройте ее, чтобы начать первый квест дополнения «Беда на Горгоне».

Другие гайды

+1
Комментарии 1