Где найти реликвии в The Division 2 (найдено 5 из 13) — гайд

Если вы любите проходить игры на все 100%, то наверняка захотите собрать все реликвии и картины в Tom Clancy's The Division 2, а мы вам с радостью в этом поможем. Читайте наш гайд, чтобы узнать местоположение артефактов. Всего реликвий и картин 13, а гайд будет пополняться по мере их нахождения.

1. Белый дом. Боевая сабля Джорджа Вашингтона (George Washington’s Battle Sword and Scabbard) — реликвия

Выходите из Белого дома через Юго-восточные ворота. Слева от дорожки вы увидите два тоненьких дерева и одно более крепкое. Держитесь правой стороны, относительно тонких деревьев. Под ними вы найдете мертвое тело, а рядом с ним меч и ножны.

2. Белый дом. Портрет Джиневры де Бенчи (Portrait of Ginevra de’ Benci) — картина

Портрет скрыт под землей. Для начала вам нужно захватить контроль над топливным депо между Ellipse RD NW и 15-й улицей. После этого отправляйтесь в комнату снабжения — спуститесь по лестнице и следуйте по коридору пока не дойдете до комнаты. В ней будет картина.

3. Восточный Даунтаун. Хрустальный череп (Crystal Skull) — реликвия

Чтобы найти череп, направляйтесь на восток от перекрестка 14-й и Северо-западной улицы, пока не увидите знак парковки. Вы увидите ларек с хот-догами, а рядом с ним труп и хрустальный череп.

4. Восточный Даунтаун. Святой Георгий и Дракон (St George and the Dragon) — картина

Чтобы добраться до картины, нужно будет пройти через метро, вход будет на пересечении 12-й NW St. и F St. Идите по проходу и поднимитесь на эскалаторе. Затем идите к магазину HxC, придерживаясь левой стороны. Вы увидите открытую площадку, а артефакт будет лежать возле игрушечного солдата.

5. Федерал-Триэнгл. Автопортрет Юдит Лейстер (Judith Leyster — Self-Portrait) — картина

Направляйтесь на юг на пересечении Пенсильвания-авеню и 10-й улицы. Слева от вас будет министерство юстиции, а на противоположной стороне вы увидите открытую дверь. Зайдите туда и пройдите налево от лестницы. Идите по коридору, пока не попадете на улицу, а затем поднимитесь на крышу. После этого запрыгивайте в окно слева. Картина будет на стене.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1