Где в The Division 2 найти ключи от тайников Гиен, Изгоев, Истинных Сынов и Апартаментов №3 — гайд

На разрушенных улицах Вашингтона вы в большом количестве обнаружите разный лут и пушки, но только внимательный игрок найдет пасхалки и ключи, коих не так много. И в этом гайде вы узнаете, где искать ключи от тайников фракций Гиен, Изгоев и Истинных Сынов, а также как открыть Апартаменты №3 в Отеле Вашингтона.

Расположение ключей в The Division 2 определяется частично случайным образом, то есть, у них нет точного местоположения. Тем не менее, игроки уже разобрались в системе их генерации — и она очень простая.

Скорее всего, со своим первым тайником вы столкнетесь во время прохождения сюжетной кампании The Division 2, когда будете зачищать лагерь Гиен (Hyena) по квесту. Не стоит обыскивать все вокруг, поскольку ключа рядом не будет, как бы вы не обыскивали трупы и комнаты.

В мире The Division 2 можно встретить сотни сундуков, прямо как в Far Cry 3 — в них лежит оружие, патроны, снаряжение и разная экипировка. Ключи также генерируются в ящиках, но не обычных, а в боксах определенного типа.

Нужные нам ящики располагаются только внутри зданий или подземных туннелей. Они выглядят как настенный шкаф электропроводки:

С определенной вероятностью (высокой) вы найдете в ящике ключ от тайника, который будет соответствовать той фракции, что сейчас удерживает эту область. Либо шкаф будет пуст.

Учитывая, что вы много времени будете проводить в открытом мире, вы можете найти в настенных шкафах ключ от других враждебных фракции — Изгоев (Outcasts) и Истинных Сынов (True Sons).

Быстрее и проще всего проверить ящики в туннелях, вход в которые расположен на юге лужайки Белого дома:

Это позади места, где вы начнете первую игровую миссию. Прогуляйтесь глазами по стенам туннелей, и вы увидите серые коробки, которые можно облутать:

Есть еще одна подземная система туннелей, где вы можете найти ключи. Она находится в восточной части города, к северо-востоку от Белого дома:

Однако ключ от Апартаментов №3, расположенных в Отеле Вашингтона, имеет определенного носителя. Во время миссии Grand Washington Hotel вы найдете этот ключ на трупе справа от вас, когда зачистите первую комнату.

Возьмите карту с собой, поскольку сможете использовать её сразу же в миссии, открыв Апартаменты №3, наполненные крутым лутом.

Нужное место встретится через 3-4 перестрелки, так что продвигайтесь вперед, прямо по миссии, пока не дойдете до коридора с табличками и надписью «Апартаменты 1-10» (Suites 1-10). Нужная дверь в левой части коридора.

Другие гайды

+1
Комментарии 0