Как в The Division 2 быстро перемещаться по карте

Вашингтон, в представлении Ubisoft, наполнен множеством миссий, событий и активностей в которых вы можете принять участие. Возможно, кому-то захочется пройти по разрушенному городу на своих двоих, но это не быстро и со временем надоест. Тем, кто предпочитает ценить свое время, игра предоставляет более быстрый способ перемещаться по карте.

Tom Clancy's The Division 2 позволяет вам быстро переноситься в локации, которые вы нашли ранее. Первой такой точкой станет главная база, которую вы обнаружите, когда достигните Белого Дома в начале игры. По мере прохождения игры и различных активностей, вы будете открывать поселения, в которые тоже можно быстро вернуться. Помимо этого, вы также сможете открыть контрольные точки и локации в основных миссиях, что будет особенно полезно если вы захотите перепройти их позже.

В конечном итоге, все найденные на карте точки станут для вас удобным подспорьем для быстрого перемещения по городу, что сэкономит вам немало времени и сил. А теперь, перейдем от теории к практике. Для быстрого перемещения откройте свою карту кнопкой «M», наведите курсор на любую локацию из тех, что указаны выше и нажмите «X». После загрузочного экрана, вы окажетесь в выбранном месте.

Другие гайды

+1
Комментарии 4