Как в Red Dead Redemption 2 вызвать человека на дуэль и победить

Red Dead Redemption 2 — это вестерн, а какой вестерн без дуэлей? Причем многие из них будут обязательными и встретятся по сюжету.

Дуэли в RDR2 — одна из важнейших игровых механик. Некоторые поединки будут иметь жизненно важное значение, особенно сюжетные. Проблема в том, что вы должны действовать медленно и сознательно, но под влиянием временных ограничений.

Как начать дуэль в Red Dead Redemption 2

Первым шагом к дуэли будет медленное нажатие «R2». Если нажать быстро, то вы получите очень короткий промежуток времени, чтобы прицелиться. Чем больше вы заполняете шкалу в нижнем правом углу, тем точнее будет прицеливание, и тем позднее будет выстрел. Когда вы заполните счетчик, насколько сможете, нажмите «R2» снова, чтобы войти в следующую фазу. Тщательно прицельтесь. Затем снова нажмите «R2», чтобы выстрелить.

Все вышеописанные действия должны выполняться мягко и медленно, но с ограничением по времени. Это может быть очень напряженным.

Теперь важно отметить, что дуэли в RDR2 не так часто встречаются. Обычно они являются частью какой-то миссии. Вы не можете подойти к любому NPC и бросить ему вызов. Но есть некоторые, которые ждут поединка с вами. Например, стрелки — Эммет Грейнджер (Emmet Granger) (на скриншотах) и Флако Эрнандес (Flaco Hernandez), оба дают вам уникальное оружие.

Другие гайды

+2
Комментарии (комментирование отключено)