Как в Assassin's Creed Odyssey получить особую валюту (орихалки), чтобы купить легендарные и эпические предметы — гайд

В Assassin’s Creed Odyssey есть специальная валюта — орихалк. Это бирюзовые кристаллы за которые вы можете купить особые предметы у торговцев. Многие сравнивают орихалк с микротранзакциями, однако данную валюту можно также получить за прохождение определенных заданий или же просто найти на карте. Читайте наш гайд, чтобы узнать, как получить эту ценную валюту под названием орихалк.

Орихалк разбросан по всей карте, а как только вы наберете нужное количество, то сможете купить себе легендарные или эпические предметы. Олимпийские предметы, например, стоят от 20 орихалков. Оружие или доспехи при этом могут стоить 100.

Как получить орихалки в Assassin’s Creed Odyssey?

Первый способ получить заветную валюту — выполнение контрактов. Это специальные квесты, которые отображаются на доске объявлений в городах, а также на Адрестии — вашем корабле. Вы можете найти доски по специальному маркеру в виде бриллианта с тремя горизонтальными линиями.

Контракты обязуют вас выполнить определенные задания в течение установленного срока. Это может быть и убийство солдат, и уничтожение ресурсов или объектов. Как только вы завершите контракт, то получите много орихалков, однако такие задания, как правило, достаточно долгие. Контракты обновляются еженедельно, так что у вас будет достаточно времени.

Однако самым быстрым способом собрать орихалки являются ежедневные задания. Их также можно найти на доске объявлений, а за выполнение каждого вы получите 10 орихалков. Не стоит забывать и то, что можно купить специальную карту за реальную валюту. С ее помощью вам будут видны все локации с орихалками.

Где найти орихалки?

Орихалки можно найти на карте, если вы вдруг не хотите выполнять контракты или задания. Ниже мы указали, в каких локациях можно отыскать эти бирюзовые кристаллы.

Кефалиния (Kephallonia)

Орихалки можно найти на дне озера у побережья Коладай (Koliadai). Также можно отправиться на восток, в обсерваторию, что находится на полуострове Пронной (Pronnoi). Третье место, где можно найти орихалки, находится в подземной пещере возле Залива Клептоса (Kleptous Bay).

Последние орихалки в Кефалонии вы найдете на юго-западе локации, возле обломков «Заблудшего Разбойника» (Wreckage of the Lost Bandit).

Арголида (Argolis)

Орихалки можно под маленьким мостом к востоку от восточных ворот Аргоса (Argos).

Беотия (Boetia)

Орихалки ждут на холму к югу от Форта Платеи (Fort of Plataia).

Мегарида (Megaris)

Отправляйтесь на западное побережье залива, к западному пику горы Герания (Mount Geraneia).

Эвбея (Euboea)

Орихалки находятся на юго-востоке от горы Дирфис (Mount Difri), возле сломанной телеги. Также кристаллы вы найдете на дне озера, в которое можно спрыгнуть с пика Дирфиса. За последними орихалками отправляйтесь в точку синхронизации, которая находится на пике Истиеи (Istiaia Peak). Это место находится на северо-западе острова.

Аттика (Attika)

Орихалки вы найдете на вершине холма, в лесу, который расположен на юго-западе от Форта Фила (Fort Phyle). Также вам предстоит отправиться на северный берег озера, к востоку от Декелеи (Dekelia). Там вы найдете заброшенное хозяйство.

Еще больше орихалков вы найдете на юге Аттики, в Святилище Суниона (Sanctuary of Sounion). Последней точкой вашего назначения станет северная часть горы Пентеликон (Mountains of Pentelikos), к востоку от Пещеры Львов (Cave of Many Lions).

Другие гайды

+3
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1