Где найти всех Культистов Ордена Древних в Assassin's Creed Odyssey — Legacy of the First Blade — гайд и карта

В дополнении Legacy of the First Blade для Assassin's Creed Odyssey появился Орден Древних. Некоторых Культистов вы встретите во время выполнения сюжетных заданий, а некоторых придется поискать. Разберемся, как найти всех Культистов Ордена Древних.

Где найти Тимосу Целительницу

Тимосу Целительницу (Timosa the Physician) из Ордена Культистов Охотников (Order of the Hunters) можно найти по сюжету, во время выполнения задания «Таинственная болезнь» (Mysterious Malady). Она будет первым Культистом из новой ветки. В деревне Потидея (Potidaia). Говорим с Магистратом (magistrate) и выполняем все его задания. А в конце выбираем Целительницу и обвиняем ее. Получаем подсказку к следующему Культисту. Если вы ошиблись с выбором, то найдете подсказку в коробочке, которая находится в палатке в лагере Аристея (западная область Македонии).

Где найти Фратагуна Хранительницу

Фратагуну Хранительница (Phratagoune the Keeper) находится в центре северной части Македонии (Makedonia), около горы Пангеон. Подсказку о ней можно найти на столике, стоящем в убежище Дария. Убежище находящемся около точки быстрого перемещения под названием Каменная арка (Македония). Хранительница будет в логове медведя, сразиться придется как с Культистом, так и с его медведем.

Где найти Конона Бойца

Конон Боец (Konon the Fighter) находится на северо-востоке Македонии, в лагере под названием «Жертвоприношение девяти Ксеркса» (Xerxes’s Sacrifice of the Nine). Подсказку о его местонахождении можно получить после убийства Фратагуны Хранительницы.

Где найти Эхиона Наблюдателя

Чтобы найти Эхиона Наблюдателя (Echion the Watcher) выполняем задание «Воскресший мертвец» (Dead Man Rises). Получаем 5 медвежьих шкур и идем к помощнику кузнеца в Амфиполис. Он попросит назвать пароль. Если ответить не правильно, то придется его убить. Правильный пароль будет третьим в списке: «… а мы Порядок (Орден)». Эхион находится рядом, на северо-востоке Македонии, в Асклепии (Asklepion).

Где найти Бубара Заговорщика

Местонахождение Бубара Заговорщика (Bubares the Conspirator) можно узнать, выполнив задание «Поиск помощника Охотника» (Recruiter Legacy Mission). Бубар будет в компании телохранителей.

Где найти Аканфу Обманщицу

Чтобы найти Аканфу Обманщицу (Akantha the Deceiver) отправляемся в крепость Олинф (Olynthos Fortress). Крепость находится юго-западнее Амфиполиса. Попасть сюда можно во время задания «Поиск помощника Охотника» (Revealing the Recruiter). Подсказка будет около документов, которые нужны для задания. Аканфа Обманщица находится в доме предводителя, расположенном на северо-востоке Македонии, около Асклепиона. При виде главного героя она скорее всего скроется. Придется ее выслеживать.

Где найти Пактия Охотника

Последний член Культа — Пактий Охотник (Pactyas the Huntsman). Найти его можно во время выполнения последнего сюжетного задания «Защитник Персии» (Protector of Persia). Отправляемся в лес посередине Македонии, чуть выше горы Пангеон. Битва будет довольно сложной. В награду получаем легендарный кинжал «Острие Времени» и последний элемент брони.

+1
Комментарии 0