5 сезон Fortnite — где найти вездеход-кары

В пятом сезоне Fortnite разработчики добавили в игру вездеход-кары, с помощью которых можно довольно быстро и удобно передвигаться по карте не только в одиночку, но и с друзьями. Чтобы вам было проще найти данный вид транспорта, мы составили небольшой гайд.

Ранее транспорт в Fortnite был ограничен только тележками, зато теперь можно комфортно разместиться вчетвером в вездход-каре и рассекать по всему острову, попутно собирая лут и уничтожая врагов. Даже дрифтить на этой небольшой машинке можно, что позволит вам почувствовать себя героем Форсажа.

Вездеход-кары вы найдете в локации под названием «Богатый берег». Один из них находится в ряду из пяти домов, возле самого южного из них. Там же вы еще увидите камеры наблюдения на стенах, а машина будет перед передними воротами.

Второй вы найдете на севере данной области к востоку от самого северного дома на другой стороне дороги.

В локации «Пышные пальмы» также можно разжиться таким нужным средством передвижения. Вездеход-кар найти здесь можно чуть севернее гоночного трека, а также на автостоянке. Не забудьте заглянуть и в гараж, который находится возле главного здания. Узнать его можно по металлической крыше.

Также, отойдя от гоночного трека, найдите самое высокое здание. Чуть севернее также можно найти нужный транспорт.

Небольшой шанс есть ухватить вездеход-кар и в «Фабрике Фаянса». На севере локации есть автопарк, где вы и найдете желаемый вездеход-кар.

За данным видом транспорта можно отправиться также в «Ленивые лунки». На севере локации, возле пруда, найдется первую машину. На северо-западе локации, возле гаражей, найдется вторая.

Кроме того, не стоит забывать и то, что можно просто найти противника с вездеход-каром, избавиться от него и забрать транспорт.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0