8-я неделя испытаний 4-го сезона в Fortnite — уничтожьте врагов на прогулке в парке, найдите сокровище и заработайте все звезды

Началась восьмая неделя четвертого сезона Fortnite! Это значит, что пора отправиться на поиски сокровищ и голов ваших противников!

Нанесите 250 единиц урона противникам, выдав им хэдшоты — 5 звезд

Всего лишь нужно целиться в голову и не промахиваться. Нанесите 250 единиц урона и получите свои 5 звезд. Можно подождать у автобуса, что несколько игроков будут AFK и преподать им хороший урок.

Найдите 7 сундуков в Солт-Спрингс — 5 боевых звезд

Отправляйтесь в Солт-Спрингс и найдите 7 сундуков. В локации есть 13 возможных мест, где они могут появиться.

Найдите 7 сундуков за один матч — 5 боевых звезд

Довольно сложное задание, но можно отправиться в Tilted Towers, чтобы найти больше сундуков. Лучше отправляться в те локации, где меньше всего игроков, чтобы было меньше конкуренции.

Найдите 7 голодных гномов — 5 звезд

Искать их придется на всей карте, но семь гномов найти не так сложно. Найти их можно в следующих локациях: Salty Springs, Томатовка, футбольные поля, Приятный парк, Greasy Grove, Retail Row, Lucky Landing.

Найдите сокровище между медведем, кратером и холодильником — 10 звезд

На изображении ниже вы можете увидеть, где находится сокровище. Просто подойдите к нему и обыщите нужное место. Находится оно к юго-востоку от Retail Row.

Уничтожьте трех противников с оружием из глушителя — 10 звезд

Пора нацепить глушители на ваше оружие и отправиться уничтожать противников. Пожалуй, 10 звезд заслуживают этого.

Устраните трех противников в Приятном парке — 10 звезд

Последнее задание 8 недели. Отправьтесь в приятный парк и уничтожьте всего трех противников. Заработайте свои десять звезд и завершите все задания.

Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 1