Как перенести сохранения из оригинальной Skyrim в Skyrim Special Edition — гайд

Как перенести сохранения из Skyrim в Skyrim Special Edition всего в 2 клика?! Читайте об этом в нашем гайде!

Выход Skyrim Special Edition вернул интерес многих игроков к миру «Скайрима». Однако далеко не все из них хотят начинать новую игру и в этом руководстве мы объясним, как импортировать сохранения из оригинальной игры в переиздание.

Итак для этого нужно сделать всего два действия:

  • Скопировать содержимое папки Saves, расположенную в каталоге: C:UsersИмя пользователяDocumentsMy GamesSkyrim;
  • И вставить содержимое буфера обмена в папку Saves, расположенную в C:UsersИмя пользователяDocumentsMy GamesSkyrim Special Edition.

Поздравляем! Вы успешно перенесли сохранения и теперь можно играть. Возможность копировать сохранения доступна только обладателям РС.

Что до сохранений Skyrim с модами, то есть небольшой шанс их переноса в Skyrim Special Edition. Шансы примерно 10 % — 30 %, в зависимости от того, насколько глобальными были использованные вами модификации и как долго вы играли с ними.

Для проверки проведите те же операции, что и в списке выше, а затем запустите Skyrim Special Edition. Если все нормально, то перед загрузкой сохранения из оригинальной игры появится системное окно со списком модификаций, информация о которых содержится в сохранении, и предупреждением, что дальнейшая загрузка повлечет их «удаление» с данного сейва.

При определенном везении, вы сможете продолжить игру, хотя никто не сможет гарантировать их полную работоспособность.

Другие гайды

+2
Комментарии 3