Халява: на PC бесплатно раздают сразу 2 шутера про зомби на сумму свыше 1800 рублей. У одного из них высокий рейтинг в Steam

Вслед за вчерашней халявой на PC появилось еще больше бесплатных предложений. В течение ограниченного времени можно получить дополнительно две игры, общая стоимость которых (до начала акции) составляла около $30 (свыше 1800 рублей).

Речь идет об Ebola 2 и Ebola 3 (проект получил в основном положительные отзывы в Steam). Обе игры относятся к жанру хоррор-шутеров на выживание от первого лица.

«Авария на секретном объекте “Крот 529” где разрабатывали различные вирусы, и вакцины от них. Все сотрудники объекта не выходят на связь. Cпециальная группа отправлена для устранения аварии на подземную научно-техническую базу. Вам выпадет роль одного из специалистов. Что будет вас ждать в секретной лаборатории, узнаете сами», — говорится в описании.

Геймерам с помощью огнестрельного оружия предстоит сражаться с кровожадными зомби-мутантами. Есть боссы, много видов оружия и сюжет. К особенностям разработчики относят искусно проработанное окружение и правильно подобранное освещение, которые дополняют атмосферу ужаса.

Оба проекта можно получить бесплатно до 18 октября включительно:

Напомним, в Epic Games Store вчера тоже стартовала бесплатная раздача двух игр — Rising Hell и Slain: Back From Hell.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🍒 Он навсегда остался черешней — в сети показали серьги в виде Кровавого Барона
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 19